Войти
В мире
19.05.2010 15:05
Сальма Хайек меняет фамилию по просьбе дочери

Сальма Хайек меняет фамилию по просьбе дочери

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото:

 

Известная актриса Сальма Хайек решила изменить фамилию. В интервью журналу InStyle, которое выйдет в июне,  актриса поведала, что отныне будет именоваться Сальма Хайек-Пино. Второй частью фамилии она обязана своему мужу – французскому бизнесмену Франсуа-Анри Пино (Francios-HenriPinault). По словам Сальмы, на то, чтобы взять вторую фамилию, ее подвигла горячо любимая трехлетняя дочь Валентина. Девочка недоумевала, почему у мамы только одна фамилия, и это не Пино.

 

Как рассказала актриса, недавно  ее дочка появилась на съемочной площадке. На одном из стульев она увидела табличку «Сальма Хайек». «Кто это?» – спросила Валентина. «Это я», - ответила Сальма.

 

«А почему не Пино?» - спросил ребенок. А почему, в самом деле, не Пино? Ведь Сальму сейчас называют «Мадам Пино». И, по ее словам, она счастлива стать еще ближе к людям, которые составляют  главное в ее жизни.

 

 Официально Сальма и Франсуа-Анри вступили в брак в прошлом году.

 

- Я люблю его, люблю до смешного, - призналась актриса. – он такой открытый, легкий человек. Он делает все, чтобы облегчить мне жизнь. И у него замечательные родственники. Но главное – у нас общие интересы и близкие взгляды на жизнь». Как и  ее супруг, Сальма негативно относится к пластической хирургии и не собирается к ней прибегать. «Этот ботокс, эти девочки, которые накачивают свои губы… Чудовищно! Это не для меня», - сказала Сальма.


Ранее в рубриках
В ВоронежеСиноптики рассказали, когда и на сколько дней в Воронеж придёт жара

В Европе люди очень страдают от неизбывной жары за сорок, готовиться ли нам к такому аду?

В РоссииОрдена, медали и звания деятелям культуры

Заслуженной артисткой России стала дочь Юрия Башмета Ксения Юрьевна.

ОбществоКурьер на личном авто со свободным графиком как формат современной занятости

Работа в формате свободного графика строится на самостоятельном выборе заказов и времени их выполнения.

ТеатрВоронежские артисты побывали в Курске и Смоленске в рамках проекта «Театральный поезд»

Больше всего обсуждали спектакль «На дне» Воронежского театра юного зрителя.

Кино и телевидениеРейтинг «Алых парусов-2026» оказался провальным, а футбол прибавил – что происходит?

Попробуйте угадать, какой матч ЧМ собрал самую большую телевизионную аудиторию в России.

ПерсонаНовый начальник ГУ МВД по Воронежской области Максим Петрушин услышал на проспекте матерные песни Хоя

Похоже, в Ульяновске, где до этого служил Максим Юрьевич, на улицах такого не поют.

Литература«Убить буржуев» Сандроне Дациери – триллер, полный социальной проблематики, интриг и психологического напряжения

Найден мёртвым мультимиллионер, неужели это убийство? А что же опытные секьюрити и многочисленные камеры видеонаблюдения?

МузыкаУчастником конкурса «Евровидение» стала Канада

Европейский вещательный союз и канадская общественная телерадиокомпания CBC объявили об этом сегодня, 1 июля.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 20-27 июня 2026 в мировых СМИ

Жара наложила свой отпечаток на творчество фотомастеров на этой неделе.

Зал ожиданияСтать археологом на один день предлагают в Воронеже всем желающим

4 июля организуется выезд на раскопки поселения XIV века.

ГлавноеВ Ректорской галерее ВГУ открылась выставка «Летний вернисаж»

Представлены «летние» работы трёх воронежских художников – Владимира Гончарова, Ирины Михайловой и Инны Шевелюхиной.