В мире
Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли: конец вражде?
- Текст: Михаил Белецкий
- Фото: hollywoodlife.com
После того, как Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли 15 января прошли по красной ковровой дорожке на церемонии Critics 'Choice Awards, пресса заговорила, что их многолетняя вражда постепенно сходит на нет. Журналисты не ошиблись.
- Я думаю, что это медленно подходит к концу. Я действительно так думаю.
По мнению 45-летней актрисы, никакого смысла в плохих отношениях с 39-летней Джоли нет: «Это просто утомительно и старо», - сказала Энистон и добавила: «Это как старый ботинок. Давайте купим новую пару блестящих ботинок».
Дженнифер пошла еще дальше и похвалила фильм Анджелины «Несломленный».
«Фильм снят настолько красиво и замечательно, что я могу сказать: проделала великолепную работу», - сказал Энистон в эфире.
Сообщения о вражде между Энистон и Джоли начали появляться после того, как Дженнифер была брошена Брэдом Питтом в 2005 году после пяти лет брака. Питт сошёлся с Джоли после встречи и бурного романа на съемках фильма «Мистер и миссис Смит».
Энистон постаралась забыть бывшего мужа. Вот уже два года она помолвлена с актером и сценаристом Джастином Теру.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Апрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?
Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.
В России — Стартовала «Театральная олимпиада»
Онлайн-тестирование состоит из 150 вопросов, разделенных на три блока: «Имена», «Профессии» и «Театр».
В мире — Лунная программа «Артемида-2» стартовала с осложнениями
Сначала пропала связь с модулем «Орион», а потом у астронавтов сломался туалет.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Гала-концерт «Мир балета Михаила Фокина» пройдёт в сопровождении живого оркестра
Музыканты симфонического оркестра Воронежского театра оперы и балета освоили партитуру.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 2 апреля: новая комедия Марюса Вайсберга против проверенных бойцов проката
Музыкальная комедия «Королёк моей любви» заработала за четверг 13,5 млн рублей при средней посещаемости 7 человек на сеанс.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — «Собеседование» Криса Юэна – герметичный триллер-детектив
Что делать, если под видом потенциального работодателя вас встречает вооружённы маньяк?
Музыка — Еврейский руководящий совет гневно осудил фестиваль Wireless за приглашение Канье Уэста в качестве хедлайнера
Йе, который выпустил песню под названием «Хайль Гитлер» и продавал футболки со свастиками, примет участие в лондонском фестивале.
Изобразительное искусство — Лик Трампа добавили к Национальному мемориалу Маунт-Рашмор?
Якобы Дональд Фредович присоединился к легендарным предшественникам Джорджу Вашингтону, Томасу Джефферсону, Теодору Рузвельту и Аврааму Линкольну.
Зал ожидания — Навстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова
Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.




