В мире
Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли: конец вражде?
- Текст: Михаил Белецкий
- Фото: hollywoodlife.com
После того, как Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли 15 января прошли по красной ковровой дорожке на церемонии Critics 'Choice Awards, пресса заговорила, что их многолетняя вражда постепенно сходит на нет. Журналисты не ошиблись.
- Я думаю, что это медленно подходит к концу. Я действительно так думаю.
По мнению 45-летней актрисы, никакого смысла в плохих отношениях с 39-летней Джоли нет: «Это просто утомительно и старо», - сказала Энистон и добавила: «Это как старый ботинок. Давайте купим новую пару блестящих ботинок».
Дженнифер пошла еще дальше и похвалила фильм Анджелины «Несломленный».
«Фильм снят настолько красиво и замечательно, что я могу сказать: проделала великолепную работу», - сказал Энистон в эфире.
Сообщения о вражде между Энистон и Джоли начали появляться после того, как Дженнифер была брошена Брэдом Питтом в 2005 году после пяти лет брака. Питт сошёлся с Джоли после встречи и бурного романа на съемках фильма «Мистер и миссис Смит».
Энистон постаралась забыть бывшего мужа. Вот уже два года она помолвлена с актером и сценаристом Джастином Теру.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Синоптики рассказали, помешает ли погода воронежцам провести День знаний и фестиваль «Город-сад»
Скорее, надо опасаться жары и засухи, чем дождей и осенней прохлады.
В России — Публицист раскритиковал фестиваль славянского искусства «Русское поле»
Насколько заявленное соответствовало реальному? Профанация и глумление под видом пропаганды народного искусства и традиций?
В мире — Уникальный случай спасения «Богемы» в Баден-Бадене
Спектакль оказался под угрозой срыва, однако положение спас счастливый случай.
Общество — Названы имена новых почётных граждан Воронежа
Два известных педагога и росгвардеец удостоены этой чести в текущем году.
Театр — «Театральная 17»: 15 лет в свете рампы!
В 2011 году никто не знал, сколь успешным окажется этот театрально-педагогический эксперимент.
Кино и телевидение — Критики рассказали, что не так с фильмом «Моана»
Замена анимации живыми актёрами не пошла истории на пользу.
Персона — Умерла Долли Партон, причина смерти раскрыта
Автору мировых хитов, знаменитой певице и актрисе было 80 лет.
Литература — Новый роман Маши Трауб «Не на том свете» поднимает тему второго шанса для тех, у кого в жизни что-то пошло не так
«Жизнь — это когда человек кому-то нужен».
Музыка — Невероятный поворот в истории о концерте Канье Уэста в Санкт-Петербурге
Если концерт отменят, это будет скандал планетарного масштаба.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 15-22 августа 2026 в мировых СМИ
Мы выбрали снимки, в которых оригинальность сочетается с красотой и мастерством подачи.
Зал ожидания — 13 сентября в Воронеже пройдёт крестный ход, приуроченный ко дню памяти Собора Воронежских святых
Также состоятся выступления участников фестиваля колокольного звона, прозвучат духовные песнопения в исполнении хора.
Главное — Обращение митрополита Воронежского и Лискинского Леонтия о проведении общегородского крестного хода
Во второе воскресенье сентября в нашем городе состоится крестный ход, приуроченный ко дню памяти Собора Воронежских святых.




