В мире

Джейми Дорнан на обложке февральского выпуска журнала
Джейми Дорнан боится, что его застрелят за «Пятьдесят оттенков серого»
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: Details Magazine
Джейми Дорнан боится смерти от рук фанатов романа «Пятьдесят оттенков серого». В интервью журналу Details актер выразил озабоченность по поводу напряженных отношений с многочисленными фанатами нашумевшего романа и готовящегося к выпуску фильма - вплоть до жестокой расправы. Дорнан не исключает, что кто-то может его убить.
И добавил странную фразу:
- Когда меня убьют, все будут говорить: «Господи! Он же предсказал свою смерть на красной ковровой дорожке в журнале Details!».
32-летний Дорнан подчеркнул, что не хочет превращаться в мировой секс-символ после выхода фильма. «Есть кандидаты помоложе, - сказал он. – К тому же это сомнительная корона». И пошутил: «Сейчас сложнее найти того, кто не является секс-символом».
Исполнитель роли Кристиана Грея видит положительный эффект фильма в том, что он будет способствовать распространению сексуальной свободы.
Поклонники произведения Э.Л. Джеймс смогут увидеть Джейми Дорнана в роли Кристиана Грея 13 февраля, когда фильм выйдет на экраны Запада. Релиз в России – 12 февраля.
Ранее в рубриках

В Воронеже — Воронежцев ждут две недели прохлады и дождей?
До 27 июня синоптики не видят возвращения сильной жары, поскольку прогнозируют циклоническую активность.

В России — Подведены итоги конкурса «Санкт-Петербургский Олимп»
К завершающему этапу конкурса жюри допустило 4 финалистов, но главный приз достался только одному, вернее, одной.

В мире — Единственный выживший в авиакатастрофе в Индии теоретически спастись не мог
Эксперты говорят, что произошло чудо, поскольку другого объяснения спасения нет.

Общество — В Воронеже пройдёт обучение по социокультурному проектированию и особенностям грантовых конкурсов
Вы узнаете, как качественно проработать социокультурный проект, соответствующий специфике грантового конкурса ПФКИ.

Театр — Итоги XXVI Международного театрального фестиваля «Молодёжь. Театр. Фест»
Этот театральный форум сохраняет притягательность и актуальность на протяжении четверти века – как ему это удаётся?

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 12 июня: полная смена декораций
Новые фильмы вырвались вперёд, и только «Балерина» смогла оказать подобие сопротивления.

Персона — Егор Сурин: «Мы больше хотели выиграть кубок»
Нападающий ярославского «Локомотива» уроженец Воронежа, привёз в родной город Кубок Гагарина.

Литература — Вышел специальный майский номер журнала «Подъём»
Он целиком посвящён военной тематике, воплощённой в различных жанрах литературы и фото.

Музыка — «Итоги Конкурса Клиберна удивили и разочаровали»
Такое мнение по итогам конкурса пианистов имени Вана Клиберна высказал музыковед Джед Дистлер.

Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 31 мая – 7 июня 2025 в мировых СМИ
Фотографы планеты расслабились. Найти что-то достойное вашего внимания было как никогда трудно.

Зал ожидания — Воронежцев пригласили провести летний день в усадьбе Веневитиновых
Подготовлена программа, которая обеспечит приятное времяпрепровождение и воспоминания.

Главное — Воронежцам рассказали, как приятно и c пользой провести праздничные выходные дни 12-15 июня
Четыре выходных дня позволяют насладиться отдыхом на природе, посетить интересный спектакль или концерт.