В мире

Тома Круза и Саймона Коуэлла объявили геями
- Текст: Михаил Белецкий
- Фото: PA
Глухой летний период светской жизни, по мнению издателей таблоидов, надо как-то оживлять. И вот практически одновременно появляются две «сенсационные» новости, касающиеся двух звезд – Тома Круза и Саймона Коуэлла. Якобы у них есть свои скелеты в шкафу, и у этих скелетов голубой оттенок.
На первый взгляд – сенсация, потрясающий эксклюзив. При ближайшем рассмотрении – спекулятивная ерунда. Речь идет даже не о сама Крузе, а о персонаже фантастического романа некоей Эми Зон. Главный герой повествования, которого якобы списали с Тома Круза, имитирует секс с женщинами, скрывая свою ориентацию. Есть еще фото Круза, переодетого в женское платье. Но оно было сделано в 1970-х годах, когда он был ребенком и просто дурачился.
Адвокаты Тома Круза, которых в прессе называют «питбулями», не отреагировали на эти разоблачения. Сам актер, как утверждает издание gossipcop.com, только посмеялся над этой неуклюжей сенсацией.
По-другому отреагировал на подобные «разоблачения» известный продюсер Саймон Коуэлл. Он крайне возмущен и намерен обратиться в прокуратуру. Во время судебного процесса с участием бывшего члена жюри британского шоу талантов «Х-фактор» Тулисы Контоставлос, была прослушана «секретная запись», из которой следует, что Коуэлл – гей. И будто бы известны имена мужчин, с которыми он спал.
В феврале 2014 года Саймон Коуэлл впервые стал отцом. У 54-летнего продюсера и его 37-летней подруги Лорен Силверман родился сын Эрик.
Ранее в рубриках

В Воронеже — Автор вышитой карты Воронежской области поделилась секретами мастерства
Темой встречи с Наталией Шлявской стала народная вышивка нашего края.

В России — В Санкт-Петербурге открывается Международный театральный фестиваль «Молодежь. Театр. Фест»
Форум сохраняет свою направленность, концепцию и высочайший уровень.

В мире — Артисты Гамбургского балета выступили против художественного руководителя
Они обвиняют Демиса Вольпи в создании «токсичной среды» и в бездарности.

Общество — В Воронежской области появился «Глаз степи»
Это не просто арт-объект, а философское высказывание о единстве природы и человека.

Театр — Вячеслав Бухтояров – от Керубино до Фирса
К юбилею одного из старейших актёров Воронежского академического театра драмы им. А. Кольцова.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 22 мая: лидер новый, проблемы старые
Пришли времена, когда и десять человек в зале считаются толпой.

Литература — В Воронеже открыли мемориальную доску писателю Вячеславу Дёгтеву
На церемонии присутствовали приехавшие из Москвы почётные гости, среди них – прозаик, поэт, публицист, драматург Юрий Поляков.

Музыка — Эффектное закрытие сезона подготовила Воронежская филармония
За пультом снова маэстро Владимир Вербицкий, у рояля – виртуоз Андрей Коробейников.

Изобразительное искусство — В Ректорской галерее ВГИИ открылась выставка работ учёного и художника Александра Дубянского
На выставке представлены работы, созданные в разные годы в различных уголках России.

Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как грамотно провести выходные дни 24-25 мая
Синоптики обещают отличную погоду, поэтому мероприятия под открытым небом окажутся удачными.

Главное — Правительство утвердило план мероприятий к 150-летию СТД
Основная часть мероприятий состоится в юбилейном 2026 году.