Войти
В мире
08.04.2010 06:35
Умер еще один актер  сериала «Династия»

Умер еще один актер сериала «Династия»

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото:
  • Правка

В среду, 7 апреля, скончался еще один актер культового сериала «Династия».  Спустя несколько дней вслед за Джоном Форсайтом из жизни ушел 64-летний Кристофер Кейзнов. Как сообщает Reuters, он умер от заражения крови. Знаменитой его сделала роль Бена Кэррингтона в культовой телевизионной драме «Династия». Джон Форсайт играл в этом  фильме его брата. Кейзнов снимался и в других  британских и американских сериалах, а  также в фильмах «Трое мужчин и маленькая леди», «История рыцаря» и других.

 Кейзнов прожил с женой – актрисой Ангарад Рис в официальном  браке более двадцати лет. У них родилось двое сыновей. Однако старший сын Линфорд  погиб в 1999 году а автокатастрофе, возвращаясь домой из Кембриджского университета, где он получил степень по философии. Актер признавался, что так и не смог примириться с потерей сына. В посление годы Кейзнов  злоупотреблял спиртным.


Ранее в рубриках
В ВоронежеВо время осадков коммунальными службами ведется работа по водоотведению с улиц Воронежа

Синоптики обещают затяжные дожди, поэтому коммунальщики работают в режиме нон-стоп.

В РоссииФорумов и фестивалей стало непомерно много, а отдача зачастую сомнительна, какие мероприятия пустят под нож?

Подобных мероприятий стало непозволительно много: от массовых деловых посиделок до локальных культурных фестивалей.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКритики назвали главный грех фильма «Восставший» – скука смертная

«Жесткий и напряжённый, но бессмысленный, монотонный и скучный фильм».

ПерсонаГлава Воронежа Сергей Петрин поздравил Ивана Мошурова с 60-летием

Отмечая заслуги Ивана Мошурова, Сергей Петрин почеркнул, что юбилейная дата – свидетельство большого пути известного врача.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 5-12 сентября 2026 в мировых СМИ

Фото самых разных жанров со всего света: выбрать лучшее – труднее всего.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почему-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеВ Воронежской филармонии выступят коллективы из ЛНР

Они представят музыкально-литературную программу «С любовью к русскому языку. Владимир Даль».