Войти
В мире
28.03.2010 17:00
Мадонна пристраивает дочку в кино

Мадонна пристраивает дочку в кино

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото:

Мадонна помогает дочери начать карьеру в кинематографе. По сведениям газеты Sun, в картине, которую Мадонна будет режиссировать, она зарезервировала роль для своей 13-летней дочери Лурдес Чикконе Леон. Фильм расскажет о судьбе английского короля «Эдуарда VIII, который отрекся от престола, чтобы жениться на разведенной американке Уоллис Симпсон. Мадонна твердо решила, что девочка должна принять участие в съемках. Как сказала сама певица, роль не очень большая, но она даст Лурдес возможность почувствовать вкус жизни и поближе познакомиться с кинопроцессом.

Сама девочка дала понять матери, что хотела бы делать карьеру в шоу-бизнесе. Мать и рада стараться, - пишет газета. Лурдес, по мнению матери, блестяще танцует, а теперь еще берет уроки пения.

Вам это не напоминает историю другой знаменитой матери-певицы и ее дочери?

Ранее в рубриках
В РоссииВ Москве неожиданно отменили военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня-2026»

Это случилось за четыре дня до планируемого торжественного открытия масштабного международного форума.

В миреУчёные изучают обнажившуюся из-за рекордной засухи на Дунае загадочную скалу Иншег (Скалу Голода)

На протяжении веков этот камень воспринимался как предупреждение о неурожае и страшном голоде.

ОбществоЯркий след оставил завершившийся фестиваль народной музыки «Савальские россыпи»

Блистали талантами самодеятельные коллективы и солисты, звучали редкие национальные инструменты и прекрасные голоса.

ТеатрЧехов под открытым небом: новая глава в истории РАМСа и усадьбы Веневитиновых

В этот вечер великая драматургия плюс магия театра соединятся в пространстве старинного дворянского имения.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 13-16 августа: «Колобок» притормаживает

Российские ленты, как ни прискорбно, пока все как на подбор убыточны.

ПерсонаПослание «остающимся жить» неизлечимо больной звезды сериала «Офис» Люси Дэвис

Надо жить не обременяя других, стараться прожить каждое оставшееся мгновение с пользой.

ЛитератураВышла «Книга Фейшеса» живого классика Жауме Кабре

«Книга Фейшеса» — исторический роман с элементами социальной сатиры и магического реализма.

МузыкаОбъявлены сроки и программа фестиваля «Воронежская камерата-2026»

Об этом рассказала сегодня в Доме журналистов художественный руководитель фестиваля и Воронежской филармонии Ирина Авралёва.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 8-15 августа 2026 в мировых СМИ

На этот раз оказалось немало замечательных снимков животных.

Зал ожиданияВоронежцам рассказали, куда сходить, что послушать и посмотреть в конце недели 14, 15 и 16 августа

Программа уик-энда как никогда обширна и разнообразна – выбор за вами.

ГлавноеМитрополит Леонтий освятил новый храм в Воронеже

Глава митрополии поздравил всех собравшихся с историческим событием и призвал верующих любить этот храм.