Войти
В мире
08.02.2014 09:56
Дакота Джонсон дала интервью по поводу «Пятидесяти оттенков серого» и вызвала новую волну ненависти

Дакота Джонсон дала интервью по поводу «Пятидесяти оттенков серого» и вызвала новую волну ненависти

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: elle.com

Журнал Elle сделал Дакоте Джонсон – исполнительнице роли Анастейши Стил в фильме «Пятьдесят оттенков серого» - медвежью услугу. Издание хотело посвятить актрисе обложку и главный материал мартовского номера. Однако предварительная публикация на сайте Elle спровоцировала водопад негатива.

Читателей возмутило и то, как Дакота выглядит, и то, что она говорит, и выбор ее на роль Анастейши «по блату». Дочь знаменитых актеров, она прекрасно знает себе цену и давно вжилась в роль «звезды».


Один из вопросов журнала касался бремени популярности. Девушка, не смущаясь, ответила: «Некоторые СМИ думают, что это ох..нно здорово преследовать детей знаменитых родителей, чтоб заработать на этом. Это очень грустно, и ты ничего не можешь с этим поделать».

В романе Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» Дакоте больше понравились даже не сцены секса, а то, как Кристиан и Анастейша ломали друг друга эмоционально и психологически.

Отвечая на вопрос, не смущает ли ее предельная откровенность некоторых сцен, в которых приходится сниматься, госпожа Джонсон ответила: «Нисколько. У меня нет никаких проблем на съемочной площадке. Секрет в том, что у меня абсолютно нет чувства стыда».


Читатели завалили сайт возмущенными комментариями. Они решительно не видят в Дакоте Джонсон Анастейши Стил, их возмущают ее б… прикиды, сквернословие и бесстыдство. Им не нравится ее «лицо андрогена» и волосы.

«Простите, но она ни разу не Анастейша», - написала Эйл Гусман. Пользователь Дженнифер Амато Моутс признает, что Дакота симпатичная женщина, но многие ненавидят ее за то, что она узурпировала не свою роль. «Ради Бога, пригласите Алексис Бледел, пока не поздно!», - восклицает Лизбет Сантилиан. «Больше не хочу ничего об этом знать, после такого катастрофического кастинга», - сообщает Саманта Мари. «Ошибка, страшная ошибка!», – считает Кайла Скрайн.

Доброжелатели Дакоты остались в явном меньшинстве.


Ранее в рубриках
В ВоронежеПрогноз скорректирован: вместо потепления – похолодание и дожди

Ситуация с погодой, мягко говоря, странная. Циклон придёт к нам с непривычной стороны – с юго-востока.

В миреПо меньшей мере 30 человек погибли в давке у исторической крепости

Гаити – беднейшее государство Западного полушария – нередко становится ареной для подобного рода трагедий.

ОбществоБиблионочь-2026 в Воронеже: всё, что нужно знать

Публикуем информацию о том, какие библиотеки приглашают воронежцев на акцию.

ТеатрВ Москве забили «Гвоздь сезона»

В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.

ПерсонаИзвестную актрису уволили из театра за то, что она «старая»

При этом Екатерина Волкова была одной из самых востребованных актрис в Театре комедии.

ЛитератураВышел исторический триллер-детектив Эндрю Тейлора «Запах смерти»

Читатели отмечают мастерство автора в воссоздании достоверной атмосферы периода завершения Войны за независимость США.

МузыкаВ программе Московского Пасхального фестиваля не оказалось Воронежа

Маэстро Гергиев редко проезжал мимо столицы Черноземья, но в этом году решил не заглядывать.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 4-11 апреля 2026 в мировых СМИ

Вдохновение снизошло на лучших фотохудожников планеты в эту апрельскую неделю.

Зал ожиданияВоронежцам растолковали, как приятно и с пользой провести выходные дни 11-12 апреля

Смена впечатлений и повышение культурного уровня – что ещё нужно для приятного отдыха?