В мире
Джесси Джеймс написал Сандре Буллок покаянное письмо
- Текст: Екатерина Данилова
- Фото:
- Правка
Однако, как сообщает сайт TMZ, Джесси Джеймс тут же утверждает, что большинство выдвинутых против него обвинений – надуманные. Далее он пишет: «Своей недальновидностью я заслужил все то, что произошло со мной, и это причинило боль и страдание моей семье. Я понимаю, как им сейчас нелегко. Мне очень жаль, что я доставил им столько горя. Надеюсь, в один прекрасный день они найдут в своем сердце немного доброты, чтобы простить меня».
Просто удивительно, насколько этот текст совпадает с тем, что написал несколько месяцев тому назад Тайгер Вудс, после того, как появились первые сведения о его интрижках на стороне. Потом, по мере того, как вскрывались все новые вопиющие факты сексуальных похождений гольфиста, менялся и тон его покаянных писем. Похоже, Джесси Джеймсу придется пройти тем же путем и заплатить не меньшую цену за свою «недальновидность».
Ранее в рубриках
В Воронеже — Во время осадков коммунальными службами ведется работа по водоотведению с улиц Воронежа
Синоптики обещают затяжные дожди, поэтому коммунальщики работают в режиме нон-стоп.
В России — Форумов и фестивалей стало непомерно много, а отдача зачастую сомнительна, какие мероприятия пустят под нож?
Подобных мероприятий стало непозволительно много: от массовых деловых посиделок до локальных культурных фестивалей.
В мире — Учёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо
То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.
Театр — Названы победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске
Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.
Кино и телевидение — Критики назвали главный грех фильма «Восставший» – скука смертная
«Жесткий и напряжённый, но бессмысленный, монотонный и скучный фильм».
Персона — Глава Воронежа Сергей Петрин поздравил Ивана Мошурова с 60-летием
Отмечая заслуги Ивана Мошурова, Сергей Петрин почеркнул, что юбилейная дата – свидетельство большого пути известного врача.
Литература — Впервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»
Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.
Музыка — Концерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно
Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 5-12 сентября 2026 в мировых СМИ
Фото самых разных жанров со всего света: выбрать лучшее – труднее всего.
Зал ожидания — В Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей
Их много, и все они почему-то ушли из жизни в цветущем возрасте.
Главное — В Воронежской филармонии выступят коллективы из ЛНР
Они представят музыкально-литературную программу «С любовью к русскому языку. Владимир Даль».





