Войти
В мире
18.03.2010 19:33
Вслед за Сандрой Буллок  Джесси Джеймса покинула собака

Вслед за Сандрой Буллок Джесси Джеймса покинула собака

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото: TMZ
  • Правка

Если кто-то надеялся, что в семье Буллок-Джеймс все образуется, то напрасно. События развиваются по наихудшему сценарию. Актриса покинула дом, где проживала с мужем - шоуменом Джесси Джеймсом, еще в понедельник. А вскоре от Джесси сбежала четвероногая любимица – питбуль-девочка по клике Синнабун. 25 января собака уже пропадала из дома и отсутствовала целый месяц. Потом ее нашли и вернули хозяевам. Теперь, как сообщает сайт TMZ , Синнабун вновь исчезла.

На шее у собаки был ярко-оранжевый ошейник с именем и номером телефона хозяев. Однако это пока не помогло: Синнабун как сквозь землю провалилась. Неизвестно, где сейчас находится и Сандра Буллок. Между тем Джесси Джеймса видели в районе Хантингтон Бич все еще с обручальным кольцом на пальце.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПод Воронежем наградили деятелей культуры, публикуем список

Почётные грамоты и благодарности вручила Мария Мазур.

В РоссииКомпозитор Сапожников и его жена-музыковед погибли в ДТП после концерта

Владимир Сапожников был заслуженным работником культуры РФ, автором многочисленных музыкальных произведений и педагогом.

В миреЧемпионат мира по футболу: кто сыграл, кто сыграет, где и когда смотреть

Турнир только начался, а уже успел приковать к себе внимание всей планеты.

ОбществоМитрополит Леонтий сделал губернатору ряд предложений по культурному обустройству пространства вокруг Благовещенского собора

Особое место в обсуждении занял проект создания музея икон святителя Митрофана Воронежского.

ТеатрКот «переписал» финал «Ромео и Джульетты» на спектакле в турецком театре

Инцидент произошёл в турецком театре Bornova Açık Hava Tiyatrosu в финале спектакля.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 11 июня: «Холоп 3» отнимает у «Майкла» жёлтую майку лидера

Сборы уик-энда обещают быть неплохими – львиную долю прибыли принесут два лидера.

ПерсонаУмерла Людмила Чурсина

Народная артистка СССР скончалась после продолжительной болезни.

Литература«Вид с озера Комо» Адрианы Трижиани – роман с итальянским колоритом об обретении счастья через познание себя

Родственные узы дают опору, но лишают свободы. Для поиска собственного голоса, необходимо мужество.

МузыкаПродажи на «Ночь в Дивногорье» стартовали слабо

Организаторы надеются, что по мере приближения даты концерта спрос будет расти.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 6-13 июня 2026 в мировых СМИ

Некоторые прекрасные снимки были слишком традиционными, и мы их не отобрали, отдав предпочтение неожиданности.

ГлавноеВ Борисоглебске открылась заключительная выставка проекта «Незабудка»: народное творчество в графике воронежских художников»

Борисоглебск достойно завершил этот творческий марафон, подойдя к организации выставки со всей ответственностью и отменным вкусом.