Войти
В мире
22.11.2013 10:51
Двадцать самых ненавистных мировых знаменитостей 2013 года

Двадцать самых ненавистных мировых знаменитостей 2013 года

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: dailycaller.com

Время от времени СМИ публикуют списки самых ненавидимых публикой мировых знаменитостей. Совокупный Нated List постоянно обновляется. Происходит ротация: одни звезды после очередной выходки или произнесенной глупости поднимаются на верхние строчки, другие уходят в тень.

Если суммировать последние публикации на тему «ненавистные знаменитости», то картина вырисовывается такая.

Первое место сейчас занимает молодой канадский исполнитель Джастин Бибер. Его безобразное, хамское поведение настолько не соответствует скромному уровню его дарования, что это вызывает у людей самые нехорошие чувства по отношению к распоясавшемуся юноше.

На втором месте – актриса Гвинет Пэлтроу. Ее и раньше-то не очень любили, а недавно она выдала такую фразу: «Я не могу притворятся, что я и из тех неудачников, которые живут на 25 тысяч долларов в год». И, естественно, взлетела на несколько позиций.

На третье место опустилась актриса Энн Хэтэуэй. Несоответствие ее одаренности количеству полученных наград раздражает сейчас немного меньше. Видимо, до очередного «Оскара», который получит Хэтэуэй.

На четвертом месте – филиппинская модель, актриса и телеведущая Мариан Ривера. Публику раздражает ее неприкрытая фальшивость.

Пятая – Леди Гага, которая никак не может угомониться, выдавая все новые порции чудовищного вздора и пугая народ дикими нарядами. Недавно Гага стала и вовсе петь голой.

Шестая позиция у певицы и актрисы Майли Сайрус. Она ведет себя откровенно неприлично, нарушая все табу, щеголяя непристойными жестами и оголяясь не к месту.

К Ким Кардашян стали относиться немного терпимее после рождения ребенка. Но все равно она раздражает.

Восьмой – рэпер Канье Уэст, которого даже западная публика не выносит за глупость и дерзость.

Певец Крис Браун ненавидим за то, что бьет женщин, да и не особо талантлив.

Замыкает десятку кантри-певица Тейлор Свифт, которую не любят за чванство и за то, что она меняет бойфрендов, как перчатки.

Во второй десятке ненавидимых знаменитостей:

11. Линдсей Лохан

12. Бритни Спирс

13. Дженнифер Лопес

14. Эштон Катчер

15. Кристен Стюарт

16. Джон Майер

17. Мадонна

18. Шайа Лабеф

19. Анджелина Джоли

20 Селена Гомес

Ранее в рубриках
В Воронеже — «В мир народной культуры — с нами»: день, когда традиция стала живой.

За десять лет проект «Горница» стал важной частью культурной жизни Воронежа.

В России — «Крылья Советов» – «Факел»: Есть первая победа!

Воронеж временно поднялся на одну ступень турнирной таблицы, опустив на последнее место московскую «Родину».

В мире — Эль‑Ниньо: почему феномен ушёл с первых полос, хотя по-прежнему диктует погоду

Процесс развивается и весьма интенсивно, но СМИ об этом пишут мало, поскольку нет драматичного инфоповода.

Общество — Реклама обогревателя «ТеплЭко» с Анатолием Вассерманом – типичный пример маркетингового лукавства

Анатолий Вассерман мастерски жонглирует терминами и фактурой, видимо, держа потребителя за дурачка.

Театр — Театр на берегу озера: «СТУДИЯ 17» представила Воронеж на фестивале «Лечу в Че 26»

Фестиваль стал пространством творческого общения, профессионального роста и знакомства c разными направлениями.

Персона — Мэр Сергей Петрин поздравил с 99-летием Почётного гражданина Воронежа Ивана Стрункина

По поручению главы города поздравить ветерана с днём рождения приехали сотрудники управы Левобережного района.

Литература — Объявлен лонг-лист главной номинации II Всероссийской литературной премии в области научной фантастики.

В перечне – работы как уже состоявшихся авторов, так и тех, кто только начинает свой литературный путь в научной фантастике.

Музыка — В Воронеже стартует творческая школа «Гитара в России» с участием звёзд

Завершится это масштабное мероприятие гала-концертом участников и сводного оркестра гитаристов под руководством Александра Виницкого.

Изобразительное искусство — Лучшие фотографии мировых агентств на неделе 10-17 октября 2026

Достойных внимания снимков оказалось в разы больше, чем вместила наша подборка.

Зал ожидания — В Воронеже отметят юбилей дуэта «Зеркало»

Прозвучат любимые дуэты для сопрано из опер и оперетт, яркие вокальные сцены и популярные романсы.