Войти
В мире
15.11.2013 14:21
Первые снимки Джейми Дорнана в роли Кристиана Грея и Дакоты  Джонсон в роли Анастейши Стил разочаровали фанатов

Первые снимки Джейми Дорнана в роли Кристиана Грея и Дакоты Джонсон в роли Анастейши Стил разочаровали фанатов

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: ew.com

Популярный журнал Entertainment Weekly опубликовал первые фото со съемочной площадки фильма «Пятьдесят оттенков серого». На них мы видим Джейми Дорнана в роли Кристиана Грея и Дакоту Джонсон в роли Анастейши Стил. Поклонники романа плюются.

Таблоид Entertainment Weekly первым опубликовал фото новоявленных Кристиана Грея и Анастейши Стил, то бишь актеров Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон, которых пригласили для исполнения главных ролей в фильме «Пятьдесят оттенков серого». Картину по нашумевшему одноименному роману Э.Л. Джеймc снимает на студии Focus Features режиссер Сэм Тейлор-Джонсон.


Абсолютное большинство фанатов, если судить по валу комментариев, не приемлют такого Кристиана Грея и такую Анастейшу Стил. Поклонники романа упорно ставят в пример другую пару – Мэтта Бомера и Алексис Бледел.


Джейми Дорнан, по мнению фанатов, элементарно глуп для этой роли, а Дакота Джонсон не похожа на хрупкую и невинную Анастейшу, хотя усиленно изображает девочку-переростка.


О, это будет грандиозный провал, теперь я в этом окончательно убедилась! – пишет одна из поклонниц трилогии. Защищать выбор продюсеров и режиссера почти никто не берется.

Ранее в рубриках
В Воронеже — «В мир народной культуры — с нами»: день, когда традиция стала живой.

За десять лет проект «Горница» стал важной частью культурной жизни Воронежа.

В России — «Крылья Советов» – «Факел»: Есть первая победа!

Воронеж временно поднялся на одну ступень турнирной таблицы, опустив на последнее место московскую «Родину».

В мире — Эль‑Ниньо: почему феномен ушёл с первых полос, хотя по-прежнему диктует погоду

Процесс развивается и весьма интенсивно, но СМИ об этом пишут мало, поскольку нет драматичного инфоповода.

Общество — Реклама обогревателя «ТеплЭко» с Анатолием Вассерманом – типичный пример маркетингового лукавства

Анатолий Вассерман мастерски жонглирует терминами и фактурой, видимо, держа потребителя за дурачка.

Театр — Театр на берегу озера: «СТУДИЯ 17» представила Воронеж на фестивале «Лечу в Че 26»

Фестиваль стал пространством творческого общения, профессионального роста и знакомства c разными направлениями.

Персона — Мэр Сергей Петрин поздравил с 99-летием Почётного гражданина Воронежа Ивана Стрункина

По поручению главы города поздравить ветерана с днём рождения приехали сотрудники управы Левобережного района.

Литература — Объявлен лонг-лист главной номинации II Всероссийской литературной премии в области научной фантастики.

В перечне – работы как уже состоявшихся авторов, так и тех, кто только начинает свой литературный путь в научной фантастике.

Музыка — В Воронеже стартует творческая школа «Гитара в России» с участием звёзд

Завершится это масштабное мероприятие гала-концертом участников и сводного оркестра гитаристов под руководством Александра Виницкого.

Изобразительное искусство — Лучшие фотографии мировых агентств на неделе 10-17 октября 2026

Достойных внимания снимков оказалось в разы больше, чем вместила наша подборка.

Зал ожидания — В Воронеже отметят юбилей дуэта «Зеркало»

Прозвучат любимые дуэты для сопрано из опер и оперетт, яркие вокальные сцены и популярные романсы.