Войти
В мире
23.08.2013 09:18
Новым Бэтменом станет Бен Аффлек

Новым Бэтменом станет Бен Аффлек

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: tracker-rus.ru

Голливудский актер и режиссер Бен Аффлек станет Бэтменом в продолжении фильма «Человек из стали». Режиссер Зак Санйдер решил свести в одной картине Бэтмена и Супермена, которого вновь сыграет Генри Кавилл.

Никто не знал, а он – Бэтмен! 17 июля 2015 года на экраны кинотеатров выйдет сиквел фильма «Человек из стали». Фильму пока не придумали названия, но сегодня стало известно, что роль Бэтмена сыграет Бен Аффлек. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Креативный директор компании Warner Brothers Грег Силверман сказал, что сиквел нуждался в выдающемся актере, а Бен Аффлек отвечает всем требованиям. Выбор Аффлека на роль, которую в разные годы играли Джордж Клуни и Кристиан Бэйл, приветствовали другие авторитетные специалисты.

«Человек из стали» заработал более 650 миллионов долларов во всем мире, а лента с Бэтменом имеет шансы достичь миллиардной отметки. Человечество обожает, когда ему навевают сон золотой.

Ранее в рубриках
В Воронеже — «В мир народной культуры — с нами»: день, когда традиция стала живой.

За десять лет проект «Горница» стал важной частью культурной жизни Воронежа.

В России — «Крылья Советов» – «Факел»: Есть первая победа!

Воронеж временно поднялся на одну ступень турнирной таблицы, опустив на последнее место московскую «Родину».

В мире — Эль‑Ниньо: почему феномен ушёл с первых полос, хотя по-прежнему диктует погоду

Процесс развивается и весьма интенсивно, но СМИ об этом пишут мало, поскольку нет драматичного инфоповода.

Общество — Реклама обогревателя «ТеплЭко» с Анатолием Вассерманом – типичный пример маркетингового лукавства

Анатолий Вассерман мастерски жонглирует терминами и фактурой, видимо, держа потребителя за дурачка.

Театр — Театр на берегу озера: «СТУДИЯ 17» представила Воронеж на фестивале «Лечу в Че 26»

Фестиваль стал пространством творческого общения, профессионального роста и знакомства c разными направлениями.

Персона — Мэр Сергей Петрин поздравил с 99-летием Почётного гражданина Воронежа Ивана Стрункина

По поручению главы города поздравить ветерана с днём рождения приехали сотрудники управы Левобережного района.

Литература — Объявлен лонг-лист главной номинации II Всероссийской литературной премии в области научной фантастики.

В перечне – работы как уже состоявшихся авторов, так и тех, кто только начинает свой литературный путь в научной фантастике.

Музыка — В Воронеже стартует творческая школа «Гитара в России» с участием звёзд

Завершится это масштабное мероприятие гала-концертом участников и сводного оркестра гитаристов под руководством Александра Виницкого.

Изобразительное искусство — Лучшие фотографии мировых агентств на неделе 10-17 октября 2026

Достойных внимания снимков оказалось в разы больше, чем вместила наша подборка.

Зал ожидания — В Воронеже отметят юбилей дуэта «Зеркало»

Прозвучат любимые дуэты для сопрано из опер и оперетт, яркие вокальные сцены и популярные романсы.