Войти
Зал ожидания
10.09.2012 16:05
Городской Дворец культуры приглашает на фестиваль «Мудрость поколений говорит»

Городской Дворец культуры приглашает на фестиваль «Мудрость поколений говорит»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: Геннадий Крамор, vishime.ru

Муниципальное учреждение «Городской Дворец культуры» Воронежа приглашает на традиционный фестиваль «Мудрость поколений говорит», посвященный Дню пожилых людей. В этом году фестивалю исполняется пять лет.

30 сентября 2012 года с 13.00 в Воронеже проводится городской фестиваль творчества ветеранов. Администрация Дворца приглашает воронежцев принять участие в акции.

В фестивале могут принимать участие ветераны войны и труда, пенсионеры, ветеранские клубы, творческие коллективы хоры, вокальные ансамбли, солисты-вокалисты, чтецы, танцевальные коллективы, исполнители-инструменталисты, авторы литературного и песенного творчества, мастера декоративно-прикладного и изобразительного искусства. Для этого надо подать заявки в оргкомитет фестиваля по адресу: ул.9 Января, 108, городской Дворец культуры. Телефоны: 8 (473) 221-01-92 и 246-12-67.

Организаторы обещают тёплую атмосферу. Воронежцев ждёт не только встреча с творческими коллективами и исполнителями, но и возможность приятно провести время в кругу замечательных людей за чашкой горячего ароматного чая, стать самым активным участником танцевальной программы «Для тех, кто молод душой».

Ранее в рубриках
В ВоронежеАпрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?

Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.

В России«Факел» vs «Арсенал»: победа на классе

Воронежцы доминировали почти всю игру и одержали в Туле заслуженную победу.

В миреЧем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации

Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрСовременный театр превращается в филиал ада?

Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»

Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

ЛитератураВышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»

Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.

МузыкаВоронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»

Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ

От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.

Зал ожиданияНавстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова

Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.