Войти
Зал ожидания
02.05.2012 19:12
Марина Неелова выступит в Воронеже на сцене Кольцовского театра

Марина Неелова

Марина Неелова выступит в Воронеже на сцене Кольцовского театра

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: mychel.ru

Недавний творческий вечер Валентина Гафта и Ольги Остроумовой собрал полный зал театра драмы имени А. Кольцова. Разочарованных не оказалось. Теперь воронежцы имеют возможность насладиться талантом другого мастера.

Нaрoднaя aртисткa РСФСР Мaринa Неелoвa в январе отпрaзднoвaлa свoй 65-й день рoждения. Онa не из тех женщин, кoтoрые скрывaют вoзрaст, тягoтятся им. Марина Мстиславовна – в великолепной форме. Она – прима московского театра «Современник». Успевает порадовать поклонников ее таланта в других городах.

«Жизнь превращается в театр» — так называется программа Марины Нееловой, которую она с успехом показывала и на столичной сцене, и в Санкт-Петербурге, и в некоторых крупных городах страны. По форме это нечто среднее между творческим вечером и моноспектаклем. Актриса живо и остроумно рассказывает о себе, о театре, о своих коллегах. Она блестяще показывает дружеские шаржи на Валентина Гафта, Галину Волчек, Константина Райкина, Фаину Раневскую. Импровизирует, пародирует, делится воспоминаниями о дружбе с великими актерами.

Очень высоко оценивают талант Нееловой-рассказчицы Константин Райкин и Валентин Гафт, который однажды сказал: «Помимо того, что она красивая и обаятельная женщина, она, прежде всего, великий профессионал. Потрясающий рассказчик. Человек, умеющий выражать увиденное талантливейшим способом. Ее образность мышления просто поражает. Она изобретательна, с потрясающим чувством юмора. Слушаешь ее с наслаждением».

Марина Неелова выступит на сцене академического театра драмы имени А Кольцова 23 мая. Вечер пройдет в здании на Советской площади.

Билеты продаются в кассах кинотеатра «Спартак» и драмтеатра.

Стоимость билетов: от 500 до 2300 руб.

Ранее в рубриках
В ВоронежеАпрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?

Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.

В РоссииСтартовала «Театральная олимпиада»

Онлайн-тестирование состоит из 150 вопросов, разделенных на три блока: «Имена», «Профессии» и «Театр».

В миреЧем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации

Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрСовременный театр превращается в филиал ада?

Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

ЛитератураВышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»

Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.

МузыкаВ Воронеже отметят 120-летие Дмитрия Шостаковича

В репертуаре Воронежского театра оперы и балета особое место занимает балет «Барышня и хулиган».

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ

От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.

Зал ожиданияНавстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова

Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.