Войти
Зал ожидания
25.10.2021 21:08
В Воронежской афише остались одни дыры: свежие отмены и переносы

В Воронежской афише остались одни дыры: свежие отмены и переносы

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: unsplash.com

Театры, кинотеатры и концертные залы, музеи и парикмахерские Воронежа закрыты до 8 ноября. Кое-кто закрылся тихо и незаметно (как, например, Event-Hall), но некоторые площадки огорчили своих поклонников, захлопнув двери перед самым их носом. И каждый день – отмены, отмены…

Вот самое свежее из этой оперы:

От организатора выступления поэтессы-блогера Анны Егоян, планируемого к проведению 31 октября в 19:00 в Воронежской Филармонии, поступила информация о переносе мероприятия на новую дату. Она ещё не определена, но приобретенные билеты действительны.

От организатора выступления Елены Воробей, запланированного на 7 ноября в 19:00 в Воронежской Филармонии, поступила информация об отмене мероприятия.

По информации, поступившей от организаторов концерта барда Олега Митяева, планируемого к проведению 26 октября в 19:00 в Театре оперы и балета, мероприятие переносится. Митяев выйдет на сцену оперного театра 2 февраля 2022 года. Билеты действительны на новую дату.

Аналогичные сведения поступили от организаторов концерта Легендарные хиты Queen и Scorpions! «Still Rocking You» Symphony Show, планируемого к проведению 7 ноября в 19:00 в Воронежском концертном зале. Мероприятие переносится и состоится 29 декабря 2021 года.

Королевский национальный балет Грузии (смешное название, правда?), который должен был выступать 12 ноября в 19:00 в Театре оперы и балета, в этом году не приедет. Как сообщили организаторы, мероприятие состоится 7 апреля 2022 года, место и время проведения - прежние.

Несёт потери и не такое высокое искусство.

От организаторов концерта Элджея, планируемого к проведению 6 августа 2021 года в 20:59 в баре GARRY BAR, и ранее перенесенного на 13 ноября 2021 года, поступила информация об очередном переносе. Концерт состоится 4 февраля 2022 года там же.

Согласно информации от организатора спектакля «Любовь и прочее вранье», планируемого к проведению 17 декабря 2021 года в 19:00 в Воронежском концертном зале, мероприятие переносится на новую дату. Спектакль состоится 13.05.2022 года, место и время проведения прежние.

Организаторы спектакля с фривольным названием «Корень любви», который собирались показывать на сцене Концертного зала 5 ноября, сообщили, что их мероприятие переносится на новую дату. Спектакль состоится 20 февраля 2022 года там же, в ВКЗ.

А вот организаторы спектакля «Ты будешь мой» который Воронежский концертный зал намеревался предложить публике 20 ноября, решили не рубить хвост по частям, а просто отменить мероприятие.

От организатора мероприятия Lida (выступление Николая Ромадова), планируемого к проведению 26 октября в 19:00 в клубе Aura, поступила информация о переносе мероприятия на новую дату. Концерт состоится в марте 2022 года, информация о новой дате будет размещена дополнительно.

Ранее в рубриках
В ВоронежеАпрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?

Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.

В РоссииСтартовала «Театральная олимпиада»

Онлайн-тестирование состоит из 150 вопросов, разделенных на три блока: «Имена», «Профессии» и «Театр».

В миреВысокопоставленный чиновник США утверждает, что пережил телепортацию, причём, неоднократно

Неужели правда?! Или это бред сивой кобылы, который дополнительно дискредитирует администрацию Трампа?

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрСовременный театр превращается в филиал ада?

Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

Литература«Собеседование» Криса Юэна – герметичный триллер-детектив

Что делать, если под видом потенциального работодателя вас встречает вооружённы маньяк?

МузыкаВ Воронеже отметят 120-летие Дмитрия Шостаковича

В репертуаре Воронежского театра оперы и балета особое место занимает балет «Барышня и хулиган».

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ

От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.

Зал ожиданияНавстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова

Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.