Зал ожидания
Призрак оперы и метаморфозы любви
- Текст: vrnmusic.ru
- Фото: vrnmusic.ru
14 февраля воронежская филармония предлагает слушателям два необычных концерта. В дневной воскресной программе прозвучат любовные признания в стиле высокой классики. Вечером зрителям покажут постановку в духе ток-шоу «Метаморфозы любви».

За пультом Воронежского академического симфонического оркестра заслуженный артист РФ Юрий Андросов, комментарий – лектор-музыковед, заслуженный работник культуры РФ Валентина Головина. Свою программу «Этот загадочный жанр» артисты посвятили 420-летию оперы.
В 18:00 зрителей благополучно вернут в наше время. Программа «Метаморфозы любви» с участием Елены Старковой, Михаила Князева, Евгении Грибановой, Антона Жолондзя, Виктории Черниковой, Артура Гурьева, Карины Броян, Максима Смирнова и ансамбля «Воронежские солисты» поможет разобраться в непростых взаимоотношениях любящих сердец.
Билеты на сайтах vrnmusic.ru и kassir.ru
Ранее в рубриках
В Воронеже — Из-за метробуса перенесут остановки на участке ВГУ – Кольцовская
Остановки переносятся на период проведения работ по реорганизации Плехановской под метробус.
В России — Епископ Исилькульский и Русско-Полянский Феодосий, причастный к смерти человека, запрещён в служении и заточён в монастырь
Временное управление епархией поручено митрополиту Омскому и Прииртышскому Дионисию.
В мире — Сеута и Испания показали Европе её будущее
И оно оказалось ужасным – орды «мирных» захватчиков, коллапс власти, национальная катастрофа.
Общество — Стали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года
По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.
Театр — Электротеатр Станиславский возглавит Нина Чусова?
Сейчас её кандидатура считается одной из наиболее подходящих в департаменте культуры Москвы.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 30 июля: неофициальный лидер оставляет в глубоком арьергарде официального
Полуподпольные показы фильма «Одиссея» проходили сегодня при впечатляющей наполняемости залов.
Персона — Давно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения
На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).
Литература — Книга Сары Уилсон «Я ем звёзды» рассказывает о том, как жить в условиях нарастающего коллапса
«Мы пошли в неправильном направлении и зашли слишком далеко».
Музыка — Дым от лесных пожаров срывает концерты на северо-востоке США
Всё большее число артистов и оркестров откладывают, переносят или отменяют концерты из-за опасного качества воздуха.
Изобразительное искусство — Продолжается приём заявок на участие во Всероссийской выставке «Культурный код»
К участию приглашаются студенты художественных факультетов творческих вузов, работающие в различных художественных направлениях.
Зал ожидания — Воронежцам предложили отметить День Воздушно-десантных войск в музее ВДВ
В день праздника, 2 августа с 10:00 до 18:00 для десантников вход в музей – свободный!
Главное — Воронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа
Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.





