Войти
Зал ожидания
21.11.2020 18:12
Перенос концерта Алексея Брянцева стал рекордным для Воронежа

Перенос концерта Алексея Брянцева стал рекордным для Воронежа

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: youtube.com

Продолжается серия отмен и переносов массовых культурных мероприятий в Воронеже. Свежий пример оказался к тому же рекордным: концерт певца Алексея Брянцева перенесли сразу на 12 месяцев – на конец будущего года. Похоже, организаторы не верят в успех массовой вакцинации от коронавируса.

Шоу Алексея Брянцева в Воронежском концертном зале 29 ноября не состоится. Концерт перенесён на 28 ноября 2021 года. Время и место проведения остаются прежними. На такой срок не откладывалось ещё ни одно культурное мероприятие. Но надо полагать, продержится это достижение недолго. Не за горами переносы концертов и спектаклей на 2022 год.

Брянцев не одинок. В третий раз перенесён стенд-ап-концерт Натальи Красновой в ВКЗ. На этот раз – с 19 ноября 2020 года на 21 мая 2021 года.

Не состоятся в этом году концерты группы «Гудтаймс» и Грязного Рамиреса (он же – RAM). Навреное, оно и к лучшему.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже уволился региональный министр предпринимательства, торговли и туризма

Пишут, что он покинул лакомый пост по собственному желанию, не проработав и года.

В РоссииТрагическая развязка коллапса в аэропортах: покончил с собой уволенный министр транспорта РФ

Бывший министр транспорта Роман Старовойт покончил с собой в подмосковном Одинцово.

В миреКрупный аэропорт был закрыт после того, как на взлетно-посадочной полосе заметили тёмную фигуру, которая затем загадочно исчезла

Что это было? Таким вопросом задаются участники поисковой операции, её свидетели и пассажиры задержанных рейсов.

ТеатрПермский театр оперы и балета не будет выдвигать свои спектакли на премию «Золотая маска»

В былые годы такой позиции принципиально придерживался всемирно известный кукольник Валерий Вольховский.

ПерсонаЮный пианист из Воронежа победил на конкурсе «Молодые дарования России»

Конкурс «Молодые дарования России» — крупнейший в стране смотр юных дарований, организованный Министерством культуры РФ.

ЛитератураВышел детектив Татьяны Степановой «Занавес памяти»

В её остросюжетных романах правдоподобно и детально описывается расследование криминальных загадок.

МузыкаКонцерты со свечами и «творчество» Людовико Эйнауди надоели воронежцам

А ведь недавно свечки собирали полные залы, независимо от качества музыки и её исполнения.

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 28 июня – 5 июля 2025 в мировых СМИ

Оцените многообразие жанров, причём, не только изобразительного искусства.

Зал ожиданияВоронежцам и гостям региона рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 5-6 июля

Воспользуйтесь тем, что будет ни жарко, ни холодно – самая комфортная температура для досуга.

ГлавноеСтала известна программа VIII Губернского фестиваля «Воронеж фольклорный»

Обещано шествие представителей Воронежской области и регионов, территории которых ранее входили в Воронежскую губернию.