Зал ожидания
В Воронеже пройдёт выездной кастинг популярного телепроекта Первого канала «Лучше всех!»
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: 1tv.ru
11 ноября в 12:00 в помещении воронежской Детской школы искусств № 16 (ул. Ломоносова, 96а) состоится выездной кастинг проекта Первого канала «Лучше всех!» с Максимом Галкиным. Принять участие в проекте смогут дети в возрасте от 3 до 12 лет, проявляющие экстраординарные способности в творчестве, спорте, науке.

Для участия в кастинге необходимо предварительно (до 7 ноября) направить электронную заявку с пометкой «Лучше всех!» на адрес umcentr.voronezh@gmail.com, указав фамилию, имя, отчество кандидата, его возраст и контактный телефон родителей.
Телефон для справок: 261-04-40.
Шоу «Лучше всех!» выходит в эфир на Первом канале по воскресеньям в 19:30. 21 октября 2018 года рейтинг по России составил 4,7%, доля – 13,7%.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Под Воронежем наградили деятелей культуры, публикуем список
Почётные грамоты и благодарности вручила Мария Мазур.
В России — Фестиваль-конкурс «Певучая Россия» завершился большим гала-концертом
Праздник народной музыки и песни развернулся на сцене Каменского районного Дома культуры.
В мире — Чемпионат мира по футболу: кто сыграл, кто сыграет, где и когда смотреть
Турнир только начался, а уже успел приковать к себе внимание всей планеты.
Общество — Митрополит Леонтий сделал губернатору ряд предложений по культурному обустройству пространства вокруг Благовещенского собора
Особое место в обсуждении занял проект создания музея икон святителя Митрофана Воронежского.
Театр — Кот «переписал» финал «Ромео и Джульетты» на спектакле в турецком театре
Инцидент произошёл в турецком театре Bornova Açık Hava Tiyatrosu в финале спектакля.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 11 июня: «Холоп 3» отнимает у «Майкла» жёлтую майку лидера
Сборы уик-энда обещают быть неплохими – львиную долю прибыли принесут два лидера.
Литература — «Вид с озера Комо» Адрианы Трижиани – роман с итальянским колоритом об обретении счастья через познание себя
Родственные узы дают опору, но лишают свободы. Для поиска собственного голоса, необходимо мужество.
Музыка — Продажи на «Ночь в Дивногорье» стартовали слабо
Организаторы надеются, что по мере приближения даты концерта спрос будет расти.
Изобразительное искусство — В Севастополе сгорела знаменитая панорама «Оборона Севастополя 1854–1855 гг.»
По заявлению губернатора Севастополя Михаила Развожаева, шедевр Франца Рубо «практически уничтожен».
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как хорошо провести праздничный уик-энд 12-14 июня: где побывать, что посмотреть, что послушать
Лето дарит столько возможностей для приятного времяпрепровождения!
Главное — В Борисоглебске открылась заключительная выставка проекта «Незабудка»: народное творчество в графике воронежских художников»
Борисоглебск достойно завершил этот творческий марафон, подойдя к организации выставки со всей ответственностью и отменным вкусом.






