Зал ожидания
Празднование Дня семьи, любви и верности пройдёт в Воронежском центральном парке
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: Денис Данилов
Основные мероприятия празднования Дня семьи, любви и верности пройдут 6 июля в Воронежском центральном парке, сообщает пресс-служба мэрии. Посетителей ждёт выставка народного творчества, лекция, «библиошатёр» и другие развлечения.
В 12:00 начнётся лекция на тему: «Что ты хочешь? Как понять, чего хочет ребёнок? С воронежцами встретится семейный и детский психолог из Москвы Лариса Суркова.
Другие мероприятия этого дня в Центральном парке:
11:00 – 18:00 – мастер-классы, конкурсы, квесты, фотозоны от лучших декораторов и профессиональных фотографов, развлечения для детей.
18:00 – 20:00 – «Танцуем всей семьёй» – танцевальная программа. Зелёный театр.
В центре внимания – торжественная церемония чествования супружеских пар – юбиляров семейной жизни. Она начнётся в 15:00 и продлится примерно два часа. Место проведения – Зелёный театр.
Вход везде свободный.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Апрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?
Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.
В России — Стартовала «Театральная олимпиада»
Онлайн-тестирование состоит из 150 вопросов, разделенных на три блока: «Имена», «Профессии» и «Театр».
В мире — Высокопоставленный чиновник США утверждает, что пережил телепортацию, причём, неоднократно
Неужели правда?! Или это бред сивой кобылы, который дополнительно дискредитирует администрацию Трампа?
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Современный театр превращается в филиал ада?
Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.
Кино и телевидение — Кого рассекретят в 9 выпуске седьмого сезона шоу «Маска» 5 апреля? Кто скрывается под оставшимся масками?
Наиболее вероятным событием вечера 5 апреля станет снятие маски Колибри.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — «Собеседование» Криса Юэна – герметичный триллер-детектив
Что делать, если под видом потенциального работодателя вас встречает вооружённы маньяк?
Музыка — В Воронеже отметят 120-летие Дмитрия Шостаковича
В репертуаре Воронежского театра оперы и балета особое место занимает балет «Барышня и хулиган».
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ
От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.
Зал ожидания — Навстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова
Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.





