Зал ожидания
На канале РЕН ТВ покажут фильм о битве за Воронеж
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: ren.tv
27 января 2018 года на канале РЕН ТВ в программе «Военная тайна» будет показан фильм о битве за Воронеж во время Великой Отечественной войны. Программа «Военная тайна» начнется в 12:30, материал о Воронеже выйдет в эфир в 14:55.
Фильм призван восстановить историческую справедливость. К сожалению, оборона и освобождение города не рассматривались ранее как переломное сражение войны, хотя факты (ожесточенность и размах боев, число жертв и масштаб разрушений) говорят об обратном.
Битва за Воронеж была одной из самых важных, одной из самых долгих и кровопролитных за всю историю Великой Отечественной войны. Сейчас военные историки отмечают, что в сражениях здесь завязли немецкие войска, которые должны были участвовать в Сталинградской битве. И неизвестно, чем бы закончилось противостояние на Волге, если бы не героизм защитников Воронежа.
Фильм содержит малоизвестные, удивительные подробности этого немаловажного эпизода Великой Отечественной войны, о которых стоит знать и помнить не только воронежцам, но и всем россиянам.
Объявление
Если вы хотите увеличить число продаж вашего товара, рекомендуем вам обратиться в колл-центры. Это профессиональные операторы и специалисты по продажам, которые готовы помочь вам в достижении цели. Узнать больше можно на этом сайте www.occ-group.ru.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Апрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?
Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.
В России — Стартовала «Театральная олимпиада»
Онлайн-тестирование состоит из 150 вопросов, разделенных на три блока: «Имена», «Профессии» и «Театр».
В мире — Лунная программа «Артемида-2» стартовала с осложнениями
Сначала пропала связь с модулем «Орион», а потом у астронавтов сломался туалет.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Современный театр превращается в филиал ада?
Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 2 апреля: новая комедия Марюса Вайсберга против проверенных бойцов проката
Музыкальная комедия «Королёк моей любви» заработала за четверг 13,5 млн рублей при средней посещаемости 7 человек на сеанс.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — «Собеседование» Криса Юэна – герметичный триллер-детектив
Что делать, если под видом потенциального работодателя вас встречает вооружённы маньяк?
Музыка — Еврейский руководящий совет гневно осудил фестиваль Wireless за приглашение Канье Уэста в качестве хедлайнера
Йе, который выпустил песню под названием «Хайль Гитлер» и продавал футболки со свастиками, примет участие в лондонском фестивале.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ
От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.
Зал ожидания — Навстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова
Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.





