Войти
Зал ожидания
12.02.2017 10:29
Победитель телепроекта «Голос» иеромонах Фотий выступит в Воронеже

Победитель телепроекта «Голос» иеромонах Фотий выступит в Воронеже

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: bezantrakta.ru

9 марта в Воронежском концертном зале состоится сольный концерт победителя проекта «Голос-4» иеромонаха Фотия. В программе под названием «Романсы» – произведения Рахманинова, Римского-Корсакова, Чайковского, а также лирические песни, баллады. Начало концерта в 19:00.

Насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря в Калужской области, регент монастырского хора прославился на всю страну, став победителем проекта Первого канала «Голос». Иеромонах Фотий – единственный священнослужитель России, которому это удалось.


Виталий Мочалов (в будущем Иеромонах Фотий) родился 11 ноября 1985 года в Горький (ныне Нижний Новгород). В детстве обучался игре на фортепиано, пел в детском хоре. В возрасте 20 лет решил уйти в монастырь, переехал в город Боровск Калужской области и стал насельником Пафнутьево-Боровского монастыря.

В 2015 году получил благословение Церкви на участие в проекте «Голос», попал в команду Григория Лепса, дошёл до финала и победил с большим преимуществом.


Билеты: http://bezantrakta.ru/index.php?option=com_afisha&view=event&id=1506

Группа ВК: https://vk.com/bezantrakta_ru

Телефон для справок: 210-01-02

Возрастное ограничение 6+

Ранее в рубриках
В ВоронежеВоронежцам рассказали, как долго продлится августовская жара

Знойной будет почти вся неделя с 3 по 9 августа.

В РоссииКнижную ярмарку non/fictio№ 28 снова перенесли, на этот раз – на декабрь

В октябре-ноябре Гостиный двор будет занят гостями из Африки.

В миреИсторическое обмеление Дуная – это уже Apocalypse now

Новостные ленты полны ужасающих подробностей этого стихийного бедствия.

ОбществоСтали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года

По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.

ТеатрЭлектротеатр Станиславский возглавит Нина Чусова?

Сейчас её кандидатура считается одной из наиболее подходящих в департаменте культуры Москвы.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 30 июля – 2 августа: прокат перекосило

Ощутимый перекос получился в сторону нелегальных, подпольных показов фильма Кристофера Нолана «Одиссея».

ПерсонаДавно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения

На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).

Литература«Тайное книжное общество» Маделин Мартин – увлекательное пособие для женщин, связанных узами неудачного брака

И откуда только подробности такой ситуации знакомы писательнице, живущей в потрясающе счастливом браке?

МузыкаИ снова Элисо Вирсаладзе. Пианистка откроет 101-й сезон в Воронежской филармонии

Народная артистка СССР исполнит Концерт для фортепиано с оркестром Эдварда Грига.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 25 июля – 1 августа 2026 в мировых СМИ

Основное слово этой недели – контраст. С одной стороны – планета на грани коллапса, с другой – полный игнор этого факта.

Зал ожиданияВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа

Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.