Войти
Зал ожидания
28.12.2016 21:56
В Воронеж вновь привозят спектакль Сергея Алдонина «Мастер и Маргарита»

В Воронеж вновь привозят спектакль Сергея Алдонина «Мастер и Маргарита»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: vk.com

3 февраля 2017 года в 19:00 в Воронежском концертном зале будет показан знаменитый спектакль режиссёра Сергея Алдонина «Мастер и Маргарита». Трагикомические фантазии по мотивам романа Михаила Булгакова привозят в Воронеж в третий раз. На предыдущие представления попасть удалось не всем.

Этот спектакль – феномен. За 16 лет он не потерял актуальности и художественной ценности. Воронежцы могли увидеть его 11 декабря 2014 года. Спектакль прошёл с аншлагом и большим успехом. 5 февраля 2016 года спектакль вновь был показан на сцене Воронежского концертного зала. И вновь – полный аншлаг и бешеный успех.

Почти через год «Мастер и Маргарита» снова в нашем городе.

На сцену выйдут актеры театра и кино:

Сергей Алдонин
Екатерина Климова
Денис Рожков
Михаил Химичев
Дмитрий Жойдик
Филипп Бледный
Анна Зарянкина / Наталья Булыга
Евгений Самарин / Олег Соколов
Кирилл Соленов
Констандин Богданов
Андрей Курносов

Легендарный спектакль по роману «Мастер и Маргарита», созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС), был включён в постоянный репертуар Московского Драматического Театра имени Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в репертуаре Театра имени М. А. Булгакова.

Этот мистический спектакль всегда непредсказуем!

Действие построено по принципу синтеза театрального искусства и элементов шоу: бешеный темпо-ритм, сменяющиеся мизансцены по принципу кинокадра, яркая визуальная форма Зрительный зал и сцена превращаются в мистическое пространство, где зритель теряется: персонажи великого романа появляются из окон, тёмных проёмов. В постановке много музыки, пантомимы и трюков.

Сергей Алдонин включил в инсценировку фрагменты из неизданных черновиков романа, которые вы нигде не сможете прочитать или увидеть.

Билеты здесь: http://bezantrakta.ru/index.php?option=com_afisha&view=event&id=1428

Телефон для справок: 210-01-02

Ранее в рубриках
В ВоронежеАпрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?

Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.

В России«Факел» vs «Арсенал»: победа на классе

Воронежцы доминировали почти всю игру и одержали в Туле заслуженную победу.

В миреЧем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации

Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрСовременный театр превращается в филиал ада?

Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»

Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

ЛитератураВышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»

Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.

МузыкаВоронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»

Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ

От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.

Зал ожиданияНавстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова

Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.