Зал ожидания
В Воронеж приезжает популярный телеведущий Вадим Тихомиров
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото:
27 мая в Воронеж приезжает Вадим Тихомиров – ведущий авторской программы «Дикая Еда» на канале «Домашний».
Все мы любим путешествовать, и, конечно же, кроме прекрасных видов и пейзажей в таких поездках нам предоставляется возможность попробовать «страну на вкус», открыть для себя удивительную кухню экзотических стран!
Если же вы не рискуете подвергнуть испытаниям свой желудок, доверьте это ведущему программы «Дикая еда» Вадиму Тихомирову. «Есть можно все! Просто мы не все умеем готовить», - утверждает Вадим в своей программе. Он путешествует по разным странам в поисках нетрадиционных национальных блюд. Вадим узнает необычные рецепты, готовит и пробует экзотическую пищу: жареных пауков «а-пинг», сушеных и вяленых кузнечиков, соленую саранчу, сырое мясо змей и лягушек, личинки насекомых и зародышей птиц, вяленых каракатиц, жареных воробьев, майн, муний, ласточкины гнезда, суп из чая или жаркое из лотоса.
Пробуя «дикую» еду и знакомясь с «дикими» нравами Вадим Тихомиров изучает и подчеркивает разность вкусовых привычек и пристрастий жителей далеких и близких стран.
Вадим Тихомиров, ведущий
«Дикая еда» - это самый неожиданный и самый экстремальный проект не только в моей журналисткой практике, но и на канале «Домашний». До начала съемок я много где побывал и много чего пробовал. Однако были личинки, крокодильчики, саранча, червяки, которые не то, что есть, я приближаться к ним не мог. В Камбодже и Вьетнаме на съемках только первых выпусков программ я готовил и с аппетитом ел не только их. Оказалось, все не просто съедобно, а потрясающе вкусно!
Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции
Место проведения: паб «Сто Ручьёв»,
начало пресс-конференции в 15:30
Аккредитация: Алина Малютина, директор по маркетингу телеканала «Домашний", тел.: 8 (4732) 39-33-44., моб. 89038519287.
Участники пресс-общения:
Вадим Тихомиров - ведущий телеканала «Домашний»,
Антон Дегтярев – Генеральный директор воронежского представительства «СТСmedia».
Ранее в рубриках
В Воронеже — В Воронеже состоялась первая Уездная ярмарка
В рамках ярмарки прошла лотерея с розыгрышем уникальных работ мастеров, а вечером выступил джазовый квартет HotClub of Voronezh.
В России — Среди пострадавших на пляже в Геленджике – две жительницы Воронежской области
Это женщины в возрасте 47 и 56 лет, их имена и фамилии не сообщаются.
В мире — «Немедленно прекратите все мероприятия на открытом воздухе!»: в Южной Корее отмечена самая высокая температура за всю историю
Пять дней подряд с температурой выше сорока и неутешительный прогноз.
Общество — Мэр сообщил о плановом масштабном отключении водоснабжения в Воронеже
Воды не будет весь день 8 августа.
Кино и телевидение — Почему рекламу на ТВ нередко озвучивают похабными, развратными голосами?
Если это продуманное обращение к адресной аудитории, то это и оскорбительно, и страшно.
Персона — Ректор ГИТИСа Григорий Заславский ушёл в отставку
Он потерял должность после сообщений о проверках в отношении него.
Литература — Стартовал третий сезон Национальной литературной премии «Слово»
В этом году не будет разделения на категории «Мастер» и «Молодой автор».
Музыка — И снова Элисо Вирсаладзе. Пианистка откроет 101-й сезон в Воронежской филармонии
Народная артистка СССР исполнит Концерт для фортепиано с оркестром Эдварда Грига.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 25 июля – 1 августа 2026 в мировых СМИ
Основное слово этой недели – контраст. С одной стороны – планета на грани коллапса, с другой – полный игнор этого факта.
Зал ожидания — В Костёнки — за открытиями
Если у Вас нет личного транспорта — воспользуйтесь трансфером!
Главное — Воронежский театр оперы и балета принял участие в открытии Всероссийского фестиваля «Россия-Театр-Общество» в Москве
Театр стал единственным творческим коллективом, представившим в программе концерта сразу несколько номеров.





