Зал ожидания
Воронежцам предлагают оценить проект «Soprano Турецкого»
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: afisha.ru
«Soprano Турецкого» - свежий проект известного музыканта, новый виток популярного бренда. Поcле успешного выступления в Воронеже «Хора Турецкого» столица Черноземья увидит и услышит «Soprano Турецкого». Наполнять максимальным смыслом каждую единицу времени - таков девиз коллектива.
Чего ожидать от концерта? Там будет все, о чем говорят и думают женщины: любовь и ревность, надежда и страх, ненависть и нежность, страсть и порок, и, конечно, ожидание чуда. Все грани женского характера через нескучную оперу и мюзикл, джаз и латино, поп- и рок-культуру, любимые ретро-шлягеры и авторские сочинения.

Ранее в рубриках
В Воронеже — Брать ли зонт на День города рассказали синоптики
Днём 12 сентября дождь в Воронеже маловероятен, но к вечеру он может собраться.
В России — «Ростов» – «Факел»: болезненная оплеуха на Дону
Только «гол престижа» удалось забить воронежцам в этом разгромном для них матче.
Общество — Стало известно, что разместили в помещении бывшей шестой поликлиники
10 сентября на улице XX Октября в Воронеже торжественно открыли новое здание прокуратуры Ленинского района.
Театр — На 12-м году бездомности «Сатирикон» подал два иска в суд
Иски поданы в связи с приостановленной реконструкцией здания театра. Она продолжается уже более 11 лет.
Кино и телевидение — Критики назвали своих фаворитов Венецианского фестиваля перед объявлением официальных победителей
Фильм «Дау» не зашёл критикам, они поставили его на предпоследнее место.
Персона — Труппу Кольцовского театра пополнил молодой актёр
Карьера его стартовала весьма удачно: место в труппе областного академического театра — серьёзный старт для молодого актёра.
Литература — Впервые на русском выходит «Всё как всегда» Клэр Ломбардо — эпичная семейная драма в лучших традициях Элизабет Страут
Роман стал национальным бестселлером в США и вошёл в списки лучших книг 2024 года.
Музыка — Gramophone объявил шорт-лист премии Classical Music Awards 2026 года, включив запись Юлии Лежневой и Александра Мельникова
Оценена дебютная совместная запись сопрано Юлии Лежневой и пианиста Александра Мельникова, сделанная на вилле «Сенар».
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 5-12 сентября 2026 в мировых СМИ
Фото самых разных жанров со всего света: выбрать лучшее – труднее всего.
Зал ожидания — В Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей
Их много, и все они почем-то ушли из жизни в цветущем возрасте.
Главное — Воронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 12 и 13 сентября
Впереди – осень с холодами и дождями, разве можно упустить эти дни?





