Зал ожидания
В Воронеж приезжают Юрий Куклачёв и его кошки
- Текст: Михаил Белецкий
- Фото: kuklachev.ru
14 декабря в Воронежском концертном зале состоится представление с участием народного артиста России Юрия Куклачёва и хвостатых артистов его Театра. Юрий Дмитриевич и его любимые животные пользуются большой популярностью в столице Черноземья.
Театр кошек регулярно радует российскую и мировую публику своими новыми постановками, подготовленными по известными сказкам или произведениям, а также по специально написанным сценариям.
Театр кошек Куклачёва - это единственное место, где животных зовут не просто кошками и собаками, а гордо величают артистами. Им предоставлена полная свобода, чтобы максимально проявить свои творческие способности. Как только на сцене открывается волшебный занавес, пушистые артисты охотно дарят зрителям радость.
Каждое выступление народного артиста России Юрия Куклачёва и его дрессированных животных – настоящий праздник для детей и взрослых.

14 декабря 2014 года, 13:00. Воронежский Концертный зал.
Реклама
Синтетический шпагат значительно потеснил на рынке данный натуральный продукт. Он обладает высокой прочностью и более низкой ценой. Купить шпагат полипропиленовый по выгодной цене Вы всегда сможете на сайте kanatkapronovyy.ru.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Что произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»
Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.
Общество — В Воронеже пройдёт духовно-просветительский форум «Благодатный огонь в сердце каждого»
В эти дни верующие смогут поклониться ковчегу с частицей Ризы Господа нашего Иисуса Христа.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.




