Войти
Зал ожидания
22.01.2014 14:09
В Воронеже к Дню освобождения города подготовили концерт «212»

В Воронеже к Дню освобождения города подготовили концерт «212»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: telegraf.in.ua

Воронеж готовится отметить 71-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Управление культуры администрации городского округа город Воронеж и Городской дворец культуры готовят к этой дате большой концерт.

24 января 2014 года в 14:00 в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Городской Дворец культуры» начнется большой театрализованный концерт «212», посвященный 71-ой годовщине освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие проводится в рамках программы патриотического воспитания молодого поколения нашего города. Эта программа – дань уважения ветеранам, всем тем, кто отстоял и возродил родной город Воронеж. Сохранение боевых и героических традиций нашего народа, исторической памяти для будущих поколений сегодня весьма актуальная задача.

В концерте принимают участие творческие коллективы и исполнители Дворца культуры и города. Будет организована экспозиция предметов периода Великой Отечественной войны.

Вход свободный.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПогода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи

После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.

В миреЧем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации

Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрСовременный театр превращается в филиал ада?

Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»

Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

ЛитератураТриллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях

Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?

МузыкаВоронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»

Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.

Изобразительное искусствоВ Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»

В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.

ГлавноеТеатр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы

«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.