Войти
В Воронеже
08.07.2013 11:41
В Воронеже пройдет ежегодная фотовыставка под откртытым небом «Без названия»

В Воронеже пройдет ежегодная фотовыставка под откртытым небом «Без названия»

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: vk.com

28 июля в 16:00 в Петровском сквере откроется третья ежегодная выставка фотографий «Без названия», которая будет работать четыре часа. В выставке примут участие молодые фотографы из разных городов России.

В этот день в сквере у «Петровского пассажа» соберется много людей, объединенных любовью к прекрасному, а именно к фотографии. В этот вечер фотографы из разных городов и самых разных направлений развешивают свои фотографии на верёвках и показывают их всем желающим в течение нескольких часов.

У каждого пришедшего на выставку есть не только шанс приятно провести время, но и возможность пообщаться с авторами фотографий и организаторами мероприятия. Для профессионалов это возможность обменяться опытом и знаниями, для начинающих талантов - получить ценные советы и рекомендации, а для зрителей – это незабываемый заряд положительных эмоций, ведь каждая фотография, представленная на выставке, несет в себе тепло улыбки, доброту счастливых глаз.


Организаторы выставки:

объединение фотографов «ФотоВикия» (г. Воронеж, fotowikia.ru, club@fotowikia.ru)
ТЦ «Петровский Пассаж» (г. Воронеж, passazh-v.ru)

Подробнее о выставке здесь - https://vk.com/event55533180

Работы принимаются до 22 июля 2013 года включительно. Присылать по адресу club@fotowikia.ru с темой письма «Выставка Без названия». Будет проводиться отбор фотографий. Печать фотографий будет проводиться организованно.

Требования к фотографиям:

Желательно не более 10 фотографий от автора (если хотите больше, то связывайтесь с организаторами выставки). Фотографии должны быть готовы к печати форматом 20х30 см (разрешением 400 dpi). Обязателен копирайт на фотографии.

Контактное лицо: Андрей Старинин:

+7 (473) 257-57-55, +7 (904) 214-44-91

starinin-andrey@ya.ru

Ранее в рубриках
В ВоронежеАпрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?

Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.

В России«Факел» vs «Арсенал»: победа на классе

Воронежцы доминировали почти всю игру и одержали в Туле заслуженную победу.

В миреЧем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации

Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрСовременный театр превращается в филиал ада?

Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»

Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

ЛитератураВышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»

Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.

МузыкаВоронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»

Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ

От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.

Зал ожиданияНавстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова

Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.