Войти
В Воронеже
22.02.2013 10:39
В субботу, 23 февраля, на время салюта закроют движение по Чернавской дамбе и мосту

В субботу, 23 февраля, на время салюта закроют движение по Чернавской дамбе и мосту

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: fotki.yandex.ru

23 февраля жителей Воронежа и гостей города ожидает яркое (в прямом смысле слова) событие – праздничный салют в честь государственного праздника – Дня защитника Отечества. В связи с этим, движение по Чернавскому мосту и дамбе будет закрыто на 35 минут.

Праздничный салют на День освобождения Воронежа (25 января) понравился горожанам. Теперь нас ожидают новые залпы. Говорят, этот салют не будет идентичен январскому. Продолжительность акции – 12 минут. Начало ровно в 20.00.

Как сообщает администрация города, в связи с проведением праздничного салюта, посвященного Дню защитника Отечества, 23 февраля 2013 года с 19.45 до 20.20 будет закрыто движение автотранспорта по Чернавскому мосту и дамбе от улицы Степана Разина до Спортивной набережной.

Объехать данный участок можно будет по улице Софьи Перовской, набережной Массалитинова, Ленинскому проспекту и двум другим мостам – Вогрэсовскому или Северному.


фото Дмитрия Чушкина.

Ранее в рубриках
В ВоронежеАпрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?

Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.

В РоссииСтартовала «Театральная олимпиада»

Онлайн-тестирование состоит из 150 вопросов, разделенных на три блока: «Имена», «Профессии» и «Театр».

В миреВысокопоставленный чиновник США утверждает, что пережил телепортацию, причём, неоднократно

Неужели правда?! Или это бред сивой кобылы, который дополнительно дискредитирует администрацию Трампа?

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрСовременный театр превращается в филиал ада?

Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

Литература«Собеседование» Криса Юэна – герметичный триллер-детектив

Что делать, если под видом потенциального работодателя вас встречает вооружённы маньяк?

МузыкаВ Воронеже отметят 120-летие Дмитрия Шостаковича

В репертуаре Воронежского театра оперы и балета особое место занимает балет «Барышня и хулиган».

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ

От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.

Зал ожиданияНавстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова

Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.