Войти
В Воронеже
19.02.2013 17:10
Представителей сообщества «Высокие крыши Воронежа» сняли с мэрии полицейские

Представителей сообщества «Высокие крыши Воронежа» сняли с мэрии полицейские

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: vk.com/vrn_roofing, Павел Шевель

Воронежец Павел Шевель подтвердил, что вместе с приятелем забрался на крышу администрации Воронежа и фотографировал оттуда центр города. Сообщество «Высокие Крыши Воронежа» может гордиться еще одним достижением.

Сообщество воронежских руферов «Высокие Крыши Воронежа» пополнило копилку покоренных зданий еще одним. Да не простым. Любителям снимков с высоты покорилась администрация городского округа. Оттуда действительно открывается прекрасный вид на центр города.

Молодые люди, по сообщению moe-online, забрались на крышу мэрии с соседнего здания.

— Крыши домов, соседних с администрацией, практически соприкасаются, поэтому перебраться на здание мэрии оказалось несложно. Я сделал несколько кадров с отличным видом на центральную площадь, — поделился подробностями Павел Шевель. — Потом мы еще успели небольшой пикник устроить, и когда уже собрались уходить, за нами приехала полиция.


В органы позвонили бдительные граждане, которые сообщили по телефону, что по пожарной лестнице взбираются неизвестные молодые люди. Задержали их не надолго. После выяснения обстоятельств парней отпустили.

На память и в качестве доказательства совершенного восхождения у руферов остались снимки.

Новости партнёров
Ранее в рубриках
В ВоронежеКовид снова пошёл в рост, а про грипп давно ничего не сообщается

Снаряды падают всё ближе – больных в нашем окружении всё больше, но сколько их? Статистика недоступна.

В РоссииВдова Михаила Горшенёва (Горшка) назвала фильм о музыканте оскорбительным

Премьера сериала состоялась 2 марта. Вокруг него усердно взбивалась пена.

В миреЭтим летом в Израиле ожидает плюс 49 и аномальная смертность

Министерство обороны Израиля предупредило, что возможны волны экстремальной жары и рост смертности населения.

ОбществоВоронежские власти должны остановить перетоп

Горожанам приходится жить с открытыми форточками, а энергия, затрачиваемая на обогрев, выбрасывается на улицу.

ТеатрСкандал c Пушкинской картой во МХАТе имени Горького

Несколько десятков человек с билетами не пустили на спектакль, назвав их перекупщиками.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 23-26 марта: фильм про суперкиллера оказался суперкассовым

Компания «Атмосфера кино», которая организовала прокат картины «Джон Уик 4» в РФ, не объяснила, как удалось договориться с американцами.

ПерсонаКомпозитор Николас Ллойд Уэббер умер от рака желудка

В связи с болезнью сына, Эндрю Ллойд Уэббер не смог поехать в США на бродвейскую премьеру мюзикла «Золушка».

Литература«Кислород» Саши Наспини – новая глава в антологии итальянских триллеров

Этот роман – новинка издательства «Синдбад». Переводчик – Нина Кулиш.

МузыкаПоиск и выбор гитары в интернет магазине

Выбрать и приобрести качественную гитару стоит в специализированном магазине. Там смогут предложить широкий выбор .

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 18-25 марта 2023 в мировых СМИ

Снимки боли, страданий и горя тоже были, но мы не включили их в топ-10. Спасибо за понимание.

Зал ожиданияВоронежцев пригласили на юбилейный концерт ансамбля танца «Ровесник»

В программе концерта 30 марта будут показаны танцы народов мира и эстрадные хореографические композиции.

ГлавноеВоронежская акция «Достояние культуры» напомнила парад начальства

Награждённых не сочли нужным даже назвать – ни имени, ни должности, ни заслуг.