В Воронеже
В Воронеже маршрутка врезалась в грузовик, пятеро в больнице
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: dni.ru
Водитель автобуса ПАЗ маршрута 10а не справился с управлением и на скорости врезался в стоявшую у обочины фуру. ЧП произошло рано утром на улице Богдана Хмельницкого.
В момент столкновения в салоне находились не менее десяти пассажиров. В результате аварии 5 пассажиров автобуса получили травмы и госпитализированы в различные медицинские учреждения Воронежа. По предварительной версии, водитель маршрутки не справился с управлением на сколькой дороге: в Воронеже сегодня с утра идет дождь.
Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость строгого соблюдения правил дорожного движения. Любое нарушение может привести к дорожной аварии с большим числом пострадавших.
Ранее в рубриках
В Воронеже — В Воронеже отменили сеанс оживления картин под музыку и мерцание свечей
Продано всего несколько билетов, проводить мероприятие было бы нерентабельно.
В России — Концерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова прошёл в Воронеже на ура
В Концертном зале состоялся музыкально-мемориальный вечер-концерт, ставший одним из заметных культурных событий сезона.
В мире — Ставки на погоду и климат: хороший навар и сомнительная мораль
Ставят на то, как будут развиваться погода и более масштабный, долгосрочный климатический кризис.
Общество — «Блинчик» на Петровской набережной закрыли за вопиющую антисанитарию
Там вольготно чувствовали себя тараканы, а сотрудникам негде было помыть руки и облегчиться.
Театр — «Шопен. Балет. XX век» – самая романтичная премьера нового театрального сезона
Дирижёр-постановщик балетов «Шопениана» и «Призрачный бал» – народный артист РФ Феликс Коробов.
Кино и телевидение — Большая премьера: новый сезон уникального документального кинопроекта «Рождённые в СССР. 35 лет»
Это сериал о взрослении поколений, о поиске себя и о том, как меняется человек, и вместе с ним меняется мир.
Персона — Скоропостижно скончался Сергей Соседов
Сергей Васильевич умер в результате несчастного случая на гастролях далеко от Москвы.
Литература — Мистический салон на границе между миром живых и мёртвых в романе Санаки Хиираги «Фотоателье господина Хирасаки»
Жизнеутверждающая история и магический реализм типичны для японской «утешительной прозы».
Музыка — Воронежцев пригласили на встречу с композиторами
Встреча пройдёт в Доме композиторов в понедельник, 28 сентября.
Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 12-19 сентября 2026 в мировых СМИ
В Северном полушарии наступает осень, в Южном – весна. Оба времени года живописны.
Зал ожидания — Воронежцев пригласили на бандуру
Прозвучат произведения Вивальди, Баха, Генделя и оригинальные сочинения для бандуры современных авторов.
Главное — Куда сходить, что послушать и посмотреть в Воронеже с 25 по 27 сентября
Всероссийский «Кросс нации», фестиваль «Культура Победы, 250-летие легендарного орловского рысака и многое другое.




