В Воронеже
Новые отмены в Воронеже: Полина Гагарина, музыкальный фестиваль в Сыче, GSPD & DEAD BLONDE
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: bannerplus.ru
Продолжает сходить лавина отмен и переносов в Воронеже и области. Фигурируют уже не только августовские, но и сентябрьские даты. Так, по информации, поступившей от организатора концерта Полины Гагариной, запланированного на 11 сентября 2024 года в 20:00 в Ледовом дворце «Юбилейный», мероприятие переносится.
Площадка Roof Live (улица Урицкого, 70, парковка ТЦ «Центральный дом мебели») собиралась 17 августа 2024 года в 20:00 провести концерт GSPD & DEAD BLONDE. Мероприятие не состоится. Организаторы сообщили о переносе, но на какую дату, не уточнили.
Сорвался и гламурный «Летний музыкальный фестиваль в Сыче» с приличной программой, хорошим вином и недемократическими ценами. Раут должен был пройти 25 августа в глэмпинге «Сыч» на берегу озера Подпольного. Однако организаторы сообщили, что музыкально-гастрономическое мероприятие отменяется.
Теперь ждём отмены «Мультконцерта», намеченного на 1 сентября в Зелёном театре.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронежцев до 35 лет пригласили принять участие в конкурсе в Молодёжный совет при администрации города
Идёт регистрация желающих принять участие. Сообщаем подробности.
В России — АКМ – «Буран»: из Тулы – с победой
Воронеж расположился вверху турнирной таблицы ВХЛ – немного непривычно, но приятно.
В мире — Учёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо
То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.
Общество — Глава Воронежа Сергей Петрин вручил ключи от квартир девятерым работникам комбинатов благоустройства
По традиции, их получили трактористы, водители спецтехники, работники ручного труда.
Театр — Названы победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске
Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 17 августа: громкий успех «Сумерек» и провал фильма про Ивана, который в сказку попал
«Сумерки» собрали за первый день 39 миллионов рублей при средней посещаемости 25 зрителей на каждом из сеансов.
Персона — Владимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа
Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.
Литература — Вышел первый детектив из серии «Багровое Озеро» Кэндис Фокс
Роман уже успел стать основой сериала в Австралии.
Музыка — Концерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно
Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.
Изобразительное искусство — Объявлены победители конкурса пленэрных работ среди воспитанников ДШИ
Конкурс был организован Учебно‑методическим центром сферы культуры и искусства.
Зал ожидания — Новая точка на библиотечной карте: воронежцев пригласили на открытие новой модельной библиотеки
Здесь можно познакомиться с интерактивным «Экошей» и взглянуть на нашу планету через глобус с дополненной реальностью.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 19 и 20 сентября
Как принято говорить, программа обширная и разнообразная – на любой возраст и вкус.





