В Воронеже
Болельщикам сказали прийти на матч «Факел» – «Оренбург» за несколько часов до начала
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: asninfo.ru
31 марта в Воронеже намечается масштабное событие, которое потребует мобилизации сил правоохранителей. В 14:00 на Центральном стадионе профсоюзов начнётся матч команд Российской Премьер-Лиги «Факел» – «Оренбург».
- Отнеситесь с пониманием к действиям правоохранительных органов в день матча, к вводимым ограничениям на парковку транспорта и к другим мерам, они необходимы для всех нас, – посоветовал Гусев фанатам.
Неболельщикам в этот день в центр города лучше не выезжать. Движение у Центрального стадиона профсоюзов на прилегающих улицах в радиусе сотен метров будет закрыто с 7:00 до 18:00 воскресенья, а парковка – с 18:00 30 марта до 18:00 31 марта.
На закрытых для движения транспорта участках улиц Студенческой, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Чайковского будет запрещён выезд авто со дворов, при этом проход для пешеходов останется свободным.
На период закрытия движения изменят путь следования автобусные маршруты №№ 46, 58 и 76.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Что произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»
Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.
Общество — В Воронеже пройдёт духовно-просветительский форум «Благодатный огонь в сердце каждого»
В эти дни верующие смогут поклониться ковчегу с частицей Ризы Господа нашего Иисуса Христа.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.
Главное — Юбилейный отчётный концерт Воронежской детской школы искусств № 5 стал заметным культурным событием
Это, пожалуй, одна из самых известных и уважаемых детских школ искусств Воронежа.





