Войти
В Воронеже
07.04.2022 09:28
Стендап и хип-хоп пришлись в Воронеже не ко двору

Стендап и хип-хоп пришлись в Воронеже не ко двору

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: zen.yandex.ru

Эпидемия отмен и переносов перекинулась на представителей современных жанров. Организаторы сообщили о срыве в Воронеже сразу нескольких шоу с участием популярных у молодёжи исполнителей.

От организаторов концерта Элджея NOT GUILTY, планируемого к проведению 22 апреля 2022 года в 20:00 в Aura Arena-Hall, поступила информация о переносе мероприятия на новую дату. Причём, озвучена она не была. Новость о дате появления рэпера в Воронеже будет размещена дополнительно. При этом используется стандартная формулировка: приобретенные билеты действительны на новую дату.

Ещё один культовый рэпер JAH KHALIB, не попавший в Воронеж и со второго захода, теперь намерен выступить в концертном зале Event-Hall 11 ноября 2022 года. До этого времени исполнитель будет гастролировать на курортах Турции.

Markul — рэп-исполнитель из Лондона — пролетел на Воронежем уже трижды. Последняя дата концерта в Aura была 15 апреля. Однако шоу снова отменено. Организаторы используют формулировку «Перенос на неопределённую дату». При этом билеты, как вы правильно поняли, всё ещё действительны.

Не ко двору пришёлся и стендап. От организаторов развлекательного мероприятия STANDUP LABELCOM, планируемого к проведению в зале Event-Hall ТРЦ «Град», поступила информация о переносе на осень. Мероприятие состоится 16.10.2022 года там же. Приобретённые билеты действительны на новую дату.

Остался в афише зала Event-Hall только женский стендап, но билетов на 28 апреля продано так мало, что и это юморное шоу тоже могут перенести.

Как-то подозрительно быстро схлынула популярность столь любимых ещё совсем недавно жанров.

Ранее в рубриках
В Воронеже — «Буран» – «Норильск»: драматическая развязка

«Свой» игрок, перешедший на сторону соперника, вколотил победную шайбу норильчан.

В России — Грандиозный юбилейный тур к 100-летию ансамбля имени Александрова отменён

Сорвался впечатляющий концертный марафон по ста городам, рассчитанный на два года.

В мире — Ставки на погоду и климат: хороший навар и сомнительная мораль

Ставят на то, как будут развиваться погода и более масштабный, долгосрочный климатический кризис.

Общество — «Увидеть Воронеж глазами Мандельштама»: как прошёл экскурсионный флешмоб в Воронеже

Маршрут провёл жителей и гостей города по знаковым местам, связанным с жизнью и творчеством поэта в годы воронежской ссылки.

Театр — «Шопен. Балет. XX век» – самая романтичная премьера нового театрального сезона

Дирижёр-постановщик балетов «Шопениана» и «Призрачный бал» – народный артист РФ Феликс Коробов.

Кино и телевидение — Большая премьера: новый сезон уникального документального кинопроекта «Рождённые в СССР. 35 лет»

Это сериал о взрослении поколений, о поиске себя и о том, как меняется человек, и вместе с ним меняется мир.

Персона — Ханс Циммер анонсировал новый масштабный концертный тур «The Next Level»

На этот раз киногений даст серию концертов в Америке, покорив до этого Европу и Азию.

Литература — Лицемерие общественного мнения и лживость правил приличия в детективе Анны Фицджеральд Хили «Этикет для убийц и влюбленных»

Самые мерзкие тайны рождаются не в тёмных переулках, а в гостиных, где все улыбаются друг другу и старательно молчат о том, о чём говорить не принято.

Музыка — Воронежцев пригласили на встречу с композиторами

Встреча пройдёт в Доме композиторов в понедельник, 28 сентября.

Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 19-26 сентября 2026 в мировых СМИ

Проблемой было выбрать лучшие – настолько эта неделя оказалась щедрой.

Зал ожидания — В Воронеже – интригующая премьера пластического спектакля «Обжигающе пусто» на музыку Астора Пьяццоллы

Балетмейстеры-постановщики – Мария Стец, Вадим Мануковский. Автор либретто и режиссёр-постановщик – Анна Конивец.

Главное — Куда сходить, что послушать и посмотреть в Воронеже с 25 по 27 сентября

Всероссийский «Кросс нации», фестиваль «Культура Победы, 250-летие легендарного орловского рысака и многое другое.