В Воронеже
Концерты в Воронеже переносят уже на 2023 год
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: economist.com
С сожалением должны констатировать, что новая волна отмен и переносов культурных событий нарастает. Из последних неприятностей – перенос концерта Виктора Королёва в зале Event-Hall и Олега Митяева в театре оперы и балета.
Организаторы концерта U.D.O, запланированного к проведению 23.09.2020 и ранее перенесенного на 14.02.2021, а позднее - на 26.09.2021, далее - на 26.02.2021, далее - на 25.02.2022, опять поменяли дату, решив не рисковать. Теперь концерт якобы состоится 16 октября 2022 года в 20:00 в Aura (пр-кт Революции, 56). Приобретенные билеты действительны на новую дату.
Как показывает практика, после подобных перипетий с переносами около 40% обладателей билетов на мероприятие не являются. Либо уже не могут, либо не хотят. Деньги остаются у организаторов.
Рекорд на данный момент установила легендарная британская рок-группа URIAH HEEP. Менеджмент коллектива сообщил, что концерт, запланированный в Воронеже на 11 апреля 2020года и перенесенный на 24 апреля 2021 года, а затем на 24 апреля 2022 года, состоится в воронежском Palazzo 22 апреля 2023 года. Билеты остаются действительными на новую дату.
Может быть, надо было не мелочиться и сразу переносить концерт на 2025 год?
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Что произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»
Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.
Общество — В Воронеже пройдёт духовно-просветительский форум «Благодатный огонь в сердце каждого»
В эти дни верующие смогут поклониться ковчегу с частицей Ризы Господа нашего Иисуса Христа.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.





