В Воронеже
Мюзикл «Нотр Дам де Пари. Ромео и Джульетта» отменили якобы из-за коронавируса
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: koncertzal.ru
«Нотр Дам де Пари. Ромео и Джульетта» – это два мюзикла в одном флаконе – «Собор парижской богоматери» и «Ромео и Джульетта». Показывать это собирались в Воронежском концертном зале 25 ноября.
Билеты действительны на новую дату. Т.е. все девять зрителей, купивших билеты на мюзикл, могут спокойно прийти на представление 22 марта. Если, конечно, оно состоится, в чём есть сомнения.
Дело в том, что спектакли, шоу и концерты отменяются по большей части из-за того, что практически нет желающих их посетить. В большинстве случаев удаётся продать лишь незначительное количество билетов, что не оправдывает затрат на показ даже в первом приближении.
И виноват здесь не только ковид. И до пандемии у многих гастролёров были большие проблемы. Их стало слишком много, а денег у людей убавилось.
Кстати, почитайте в интернете отзывы на мюзикл «Нотр Дам де Пари. Ромео и Джульетта». Картина будет яснее.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Мэр Сергей Петрин рассказал о велодорожках
Глава Воронежа предложил воронежцам развить эту тему в своих комментариях.
В России — Детско-юношеский театр костюма из Воронежа взял Гран-при на конкурсе в Москве
Конкурс «Союз талантов России» проходил в столице России 6 и 7 июня 2026 года.
В мире — Фильм «Мандалорец и Грогу» терпит крах в прокате – как такое возможно?
«Звёздные войны» ещё никогда не были так близки к провалу и забвению.
Общество — Бензин и продукты длительного хранения подорожали в Воронеже
Ажиотажа на заправках и магазинах не наблюдается, но цены растут буквально изо дня в день.
Театр — В Воронеже прошла мировая премьера оперы Вячеслава Овчинникова
Сложная работа над современной музыкой была полезной для театра, раскрыла большой потенциал труппы.
Кино и телевидение — Критики разобрали по косточкам новый фильм Стивена Спилберга «День разоблачения»
Могли бы проявить больше уважения к волшебнику кино, подарившему миру такие шедевры.
Литература — Майский выпуск журнала «Подъём» овеян военной славой
Столетие со дня рождения Егора Исаева придаёт журнальной книжке дополнительную окраску.
Музыка — Продажи на «Ночь в Дивногорье» стартовали слабо
Организаторы надеются, что по мере приближения даты концерта спрос будет расти.
Изобразительное искусство — В Севастополе сгорела знаменитая панорама «Оборона Севастополя 1854–1855 гг.»
По заявлению губернатора Севастополя Михаила Развожаева, шедевр Франца Рубо «практически уничтожен».
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 6-7 июня: что посмотреть, послушать, куда поехать
Погоду обещают хорошую, благоприятную. Выбирайте.
Главное — Воронежцам подсказали, как хорошо провести праздничный уик-энд 12-14 июня: где побывать, что посмотреть, что послушать
Лето дарит столько возможностей для приятного времяпрепровождения!






