В Воронеже
Мюзикл «Нотр Дам де Пари. Ромео и Джульетта» отменили якобы из-за коронавируса
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: koncertzal.ru
«Нотр Дам де Пари. Ромео и Джульетта» – это два мюзикла в одном флаконе – «Собор парижской богоматери» и «Ромео и Джульетта». Показывать это собирались в Воронежском концертном зале 25 ноября.
Билеты действительны на новую дату. Т.е. все девять зрителей, купивших билеты на мюзикл, могут спокойно прийти на представление 22 марта. Если, конечно, оно состоится, в чём есть сомнения.
Дело в том, что спектакли, шоу и концерты отменяются по большей части из-за того, что практически нет желающих их посетить. В большинстве случаев удаётся продать лишь незначительное количество билетов, что не оправдывает затрат на показ даже в первом приближении.
И виноват здесь не только ковид. И до пандемии у многих гастролёров были большие проблемы. Их стало слишком много, а денег у людей убавилось.
Кстати, почитайте в интернете отзывы на мюзикл «Нотр Дам де Пари. Ромео и Джульетта». Картина будет яснее.
Ранее в рубриках

В Воронеже — В Воронеже уволился региональный министр предпринимательства, торговли и туризма
Пишут, что он покинул лакомый пост по собственному желанию, не проработав и года.

В России — Трагическая развязка коллапса в аэропортах: покончил с собой уволенный министр транспорта РФ
Бывший министр транспорта Роман Старовойт покончил с собой в подмосковном Одинцово.

В мире — Крупный аэропорт был закрыт после того, как на взлетно-посадочной полосе заметили тёмную фигуру, которая затем загадочно исчезла
Что это было? Таким вопросом задаются участники поисковой операции, её свидетели и пассажиры задержанных рейсов.

Театр — Пермский театр оперы и балета не будет выдвигать свои спектакли на премию «Золотая маска»
В былые годы такой позиции принципиально придерживался всемирно известный кукольник Валерий Вольховский.

Кино и телевидение — Критики рассказали, почему фильм «Шпионская свадьба» с треском провалился не только в России
«Глубоко несмешной и очень тупой фильм, который тяжело смотреть».

Персона — Юный пианист из Воронежа победил на конкурсе «Молодые дарования России»
Конкурс «Молодые дарования России» — крупнейший в стране смотр юных дарований, организованный Министерством культуры РФ.

Литература — Вышел детектив Татьяны Степановой «Занавес памяти»
В её остросюжетных романах правдоподобно и детально описывается расследование криминальных загадок.

Музыка — Концерты со свечами и «творчество» Людовико Эйнауди надоели воронежцам
А ведь недавно свечки собирали полные залы, независимо от качества музыки и её исполнения.

Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 28 июня – 5 июля 2025 в мировых СМИ
Оцените многообразие жанров, причём, не только изобразительного искусства.

Зал ожидания — Воронежцам и гостям региона рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 5-6 июля
Воспользуйтесь тем, что будет ни жарко, ни холодно – самая комфортная температура для досуга.

Главное — Стала известна программа VIII Губернского фестиваля «Воронеж фольклорный»
Обещано шествие представителей Воронежской области и регионов, территории которых ранее входили в Воронежскую губернию.