Войти
В Воронеже
17.04.2020 08:58
В Воронеже спектакли и концерты стали переносить по второму разу

В Воронеже спектакли и концерты стали переносить по второму разу

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: unsplash.com

Перенос культурных мероприятий из-за коронавируса на месяц-другой оказался ошибкой. Дальновиднее оказались те исполнители, которые отложили свои встречи с поклонниками до глубокой осени или на следующий год. Другим пришлось переносить мероприятия повторно.

Концерт Артура Пирожкова в зале Event-Hall, ранее планируемый на апрель, не состоится и 18 мая. Организатор сообщил о переносе мероприятия на 8 октября. Время и место проведения остаются прежними. Билеты, купленные ранее, действительны на новую дату.

Вечер юмористки Натальи Красновой в Концертном зале снова перенесён, на этот раз – на 19 ноября текущего года. Билеты действительны.

Исполнитель Нурминский выступит в клубе Aura осенью. Новая дата – 10 октября.

Концерт группы «Сплин», запланированный на 14 июня, состоится 7 августа 2020 года в 20:00 в Зелёном театре.

Из воронежских театров возобновил продажу билетов с 1 мая только Камерный. И то, похоже, временно. Судя по развитию ситуации, возобновить работу в мае театрам вряд ли удастся.

Мы продолжаем отслеживать ситуацию.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВо время осадков коммунальными службами ведется работа по водоотведению с улиц Воронежа

Синоптики обещают затяжные дожди, поэтому коммунальщики работают в режиме нон-стоп.

В России«Спартак» – «Факел»: Испытание грандом

Да, опять поражение, но почти до финального свистка воронежцы сохраняли равновесие в матче.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ОбществоТОП 7 компаний по списанию долгов в этом году

Банкротство может завершиться освобождением от долгов, но у процедуры есть последствия, о чём некоторые забывают.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКритики назвали главный грех фильма «Восставший» – скука смертная

«Жесткий и напряжённый, но бессмысленный, монотонный и скучный фильм».

ПерсонаВладимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа

Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоФотохудожник Андрей Парфёнов представил главе Воронежа Сергею Петрину альбом, посвящённый городу

Парфёнов завершает работу над обновлённым изданием фотоальбома, проект которого был задуман автором десять лет назад.

Зал ожиданияНовая точка на библиотечной карте: воронежцев пригласили на открытие новой модельной библиотеки

Здесь можно познакомиться с интерактивным «Экошей» и взглянуть на нашу планету через глобус с дополненной реальностью.

ГлавноеВ Ректорской галерее ВГИИ открылась выставка Александра и Виктории Дубянских

На выставке представлены работы, созданные отцом и дочерью в разные годы в разных уголках России.