В Воронеже
«Билет в СССР» придётся сдать – в Воронеже очередная отмена
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: afisha.ru
Воронежцев зазывали на концерт музыкантов прошлого века, исполняющих песни ансамблей «Синяя птица», «Лейся песня», «Весёлые ребята», «Верные друзья» и т.п. Говорили, что ретро-программу «Билет в СССР» можно будет увидеть и услышать 5 декабря во Дворце им. 50-летия Октября.
Но не судьба. Мероприятие отменено. От организатора концерта «Билет в СССР» поступила информация о его отмене «в связи с изменением гастрольного графика артистов». Наверное, их пригласили в Карнеги-холл.
Для сведения: на аналогичный концерт той же группы товарищей в Иваново было продано 3 билета из 500.
В Воронеже отмены спектаклей и концертов стали обыденным явлением. Недавно нам стало известно, что один из руководителей театров уволил главного администратора за то, что никак не удавалось продавать билеты на его «гениальные» постановки.
Налицо колоссальный переизбыток «творцов» при остром дефиците зрителей.
То ли ещё будет.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Исполнитель Jony не выступит в воронежском ДС «Юбилейный», концерт отменили
И вторая попытка артиста дать концерт в Воронеже сорвалась.
В России — В пещерах Дивногорья зазвучит орган
Прозвучат произведения Иоганна Себастьяна Баха, Георга Фридриха Генделя, Астора Пьяццоллы, Томазо Альбинони, Антонио Вивальди.
В мире — «Челси» со скандалом уволил главного тренера Лиама Росеньора спустя три месяца после подписания шестилетнего контракта
Унизительное поражение со счетом 3:0 в гостях от «Брайтона» переполнило чашу терпения владельцев клуба.
Общество — В Воронеже объявлено о старте голосования за объекты благоустройства
В этом году в голосовании принимают участие 11 территорий.
Театр — «Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»
Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».
Кино и телевидение — «Голос» с рейтингом один процент почти не слышен – что случилось?
Может быть, проект просто «надоел» части аудитории? За годы существования шоу зрители могли исчерпать интерес.
Персона — Сергей Стадлер умер на борту рейса Санкт-Петербург — Стамбул
О кончине Сергея Стадлера сообщил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
Литература — Глава СК Александр Бастрыкин дал поручение проверить сочинения Григория Остера на наличие «сомнительных установок»
В произведениях автора, известного «Вредными советами», будут искать «сомнительные с педагогической точки зрения установки».
Музыка — «О чем говорят женщины-композиторы», выяснят в Воронеже
Воронежцев приглашают к разговору о музыке, авторами которой являются женщины.
Изобразительное искусство — Выставка «Народное искусство в графике воронежских художников» в рамках проекта «Незабудка» открылась в Острогожске
Это новый пункт на пути эпичного проекта заслуженного художника России Владимира Гончарова.
Зал ожидания — Платоновка пригласила гостей на Библионочь под названием «По Матрёшкам!»
На один вечер библиотека превратится в пространство живого народного калейдоскопа.
Главное — Вечер одноактных спектаклей «Алеко» и «Привал кавалерии» пройдёт с участием любимых оперных и балетных артистов
Зрители увидят одноактные шедевры – оперу Сергея Рахманинова «Алеко» и балет в хореографии Мариуса Петипа «Привал кавалерии».





