Войти
В Воронеже
05.08.2017 09:57
Полиция просит воронежцев помочь найти безбашенных молодых людей, устроивших экстремальную езду по улицам города

Полиция просит воронежцев помочь найти безбашенных молодых людей, устроивших экстремальную езду по улицам города

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: youtube.com

В сети активно обсуждается выходка группы молодых людей, устроивших дикую езду по улицам Северного жилого района вечером 3 августа. Хулиганы ездили на «восьмерке», высунувшись из багажника, из окон и даже на капоте. Передвигались они по городу с большой скоростью – не менее 100 километров в час.

В Главном управлении МВД России по Воронежской области сочли, что налицо грубое нарушение ПДД. Создавалась реальная угроза жизни и здоровью других участников движения.

Полиция обратилась к гражданам, которые это видели или могут опознать водителя и пассажиров данного автомобиля. Правоохранители просят обладателей нужной информации позвонить по телефонам: 269-61-02 или 02. (С мобильника - 102).
Заявление, а также фото и/или видео материалы о данном нарушении можно направить на официальный сайт Госавтоинспеции (gibdd.ru). Внимание к этой информации гарантировано.

Видео происшествия здесь.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВо время осадков коммунальными службами ведется работа по водоотведению с улиц Воронежа

Синоптики обещают затяжные дожди, поэтому коммунальщики работают в режиме нон-стоп.

В РоссииЭкскурсии в Воронеже: что посмотреть и как выбрать маршрут

Проложено более 100 маршрутов – от часовых пешеходных прогулок до многочасовых поездок на машине или микроавтобусе.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ОбществоТОП 7 компаний по списанию долгов в этом году

Банкротство может завершиться освобождением от долгов, но у процедуры есть последствия, о чём некоторые забывают.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКритики назвали главный грех фильма «Восставший» – скука смертная

«Жесткий и напряжённый, но бессмысленный, монотонный и скучный фильм».

ПерсонаВладимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа

Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоФотохудожник Андрей Парфёнов представил главе Воронежа Сергею Петрину альбом, посвящённый городу

Парфёнов завершает работу над обновлённым изданием фотоальбома, проект которого был задуман автором десять лет назад.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почему-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеВ Воронежской филармонии выступят коллективы из ЛНР

Они представят музыкально-литературную программу «С любовью к русскому языку. Владимир Даль».