Войти
В Воронеже
09.06.2017 17:31
В Воронеже состоится встреча с Игорем Прокопенко

В Воронеже состоится встреча с Игорем Прокопенко

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: povoda.net

Литературный клуб издательства «ЭКСМО» и сеть книжных магазинов «Амиталь» приглашает журналистов Воронежа и Воронежской области принять участие в пресс-конференции Игоря Прокопенко, нашего известного земляка.

Как нам сообщила руководитель Литературного клуба «Эксмо» Елена Бубнова, пресс-конференция Прокопенко состоится 22 июня 2017 года в 12:00 часов в книжном магазине «Амиталь» по адресу: город Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 52. Заявки на аккредитацию присылать по адресу bubnova@eksmo.ru.

Игорь Прокопенко – российский документалист, журналист и популярный телеведущий канала РЕН-ТВ, признанный эксперт по тайнам и сенсациям, бессменный автор и ведущий старейшей еженедельной программы «Военная тайна» и программы «Территория заблуждений» на РЕН ТВ, шестикратный обладатель национальной телевизионной премии «ТЭФИ» и главных наград в области документального кино.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВо время осадков коммунальными службами ведется работа по водоотведению с улиц Воронежа

Синоптики обещают затяжные дожди, поэтому коммунальщики работают в режиме нон-стоп.

В России«Спартак» – «Факел»: Испытание грандом

Да, опять поражение, но почти до финального свистка воронежцы сохраняли равновесие в матче.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ОбществоТОП 7 компаний по списанию долгов в этом году

Банкротство может завершиться освобождением от долгов, но у процедуры есть последствия, о чём некоторые забывают.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКритики назвали главный грех фильма «Восставший» – скука смертная

«Жесткий и напряжённый, но бессмысленный, монотонный и скучный фильм».

ПерсонаВладимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа

Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоФотохудожник Андрей Парфёнов представил главе Воронежа Сергею Петрину альбом, посвящённый городу

Парфёнов завершает работу над обновлённым изданием фотоальбома, проект которого был задуман автором десять лет назад.

Зал ожиданияНовая точка на библиотечной карте: воронежцев пригласили на открытие новой модельной библиотеки

Здесь можно познакомиться с интерактивным «Экошей» и взглянуть на нашу планету через глобус с дополненной реальностью.

ГлавноеВ Ректорской галерее ВГИИ открылась выставка Александра и Виктории Дубянских

На выставке представлены работы, созданные отцом и дочерью в разные годы в разных уголках России.