В Воронеже
Воронежцев приглашают на сельскохозяйственные ярмарки и елочные базары
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: voronezh-city.ru
19 декабря 2015 года с 8:00 до 17:00 в Воронеже пройдут сельскохозяйственные ярмарки. По замыслу организаторов, здесь горожане смогут приобрести продукты питания к Новому году по приемлемым ценам.
Железнодорожный район: площадка, прилегающая к зданию «Центр профреабилитации», ул. Калининградская, 108;
Коминтерновский район: территория, прилегающая к ярмарке ООО «Альянс» (рынок «Соборный»), ул. Вл. Невского, 48 «з»;
Левобережный район: территория, прилегающая к универсальной ярмарке МУП «Рынок Южный», ул. Чебышева, 9;
Советский район: территория, прилегающая к ярмарке АО «Центральный рынок», ул. Южно - Моравская, 25;
Ленинского район: театральный проезд (территория, прилегающая к СПОК «СРКР «Центральный»).
19 декабря в Воронеже также начнут работу многочисленные ёлочные базары. Ознакомиться с адресами базаров можно на сайте администрации города.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Утраченные «Мировые иллюзии» и другие отмены в Воронеже
Продолжается череда переносов и отмен спектаклей, концертов и шоу.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Эксперты заговорили о возможном досрочном уходе Дональда Трампа «по санитарно-медицинским соображениям»
Специалисты констатируют, что его «нарциссизм» и «неуверенность» проявляются всё чаще. Говорят, президент «не в себе».
Общество — В Воронеже «завис» новый стадион для «Факела»
Федеральных денег, по-видимому, нет, областной бюджет такое не потянет, а концессионера надо ещё поиcкать.
Театр — «Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»
Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».
Кино и телевидение — Сериал «Молодой Шерлок» продлён на второй сезон
Увлекательная игра на Prime Video будет продолжена.
Персона — Серию постов о коллегах мэр Сергей Петрин начал со своего первого заместителя Инны Шеиной
Новая рубрика градоначальника призвана продемонстрировать не только достижения команды, но и людей, которые за ними стоят.
Литература — «50 правил Мерил Стрип» – поучительная и увлекательная история жизни выдающейся актрисы
Её путь – это калейдоскоп испытаний: от деревенской бунтарки до морального и творческого лидера нескольких поколений.
Музыка — В Воронеже пройдёт фестиваль современной музыки «Женщины-композиторы»
Вход на все мероприятия фестиваля – свободный.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 4-11 апреля 2026 в мировых СМИ
Вдохновение снизошло на лучших фотохудожников планеты в эту апрельскую неделю.
Зал ожидания — Музей-заповедник «Костёнки» открывает юбилейный 35-й экскурсионно-туристический сезон
Новый сезон обещает быть насыщенным и разнообразным.
Главное — Обнародованы зарплаты руководителей учреждений культуры Воронежа и области
После ознакомления с этой информацией напрашивается вывод: деньги в культуре есть!




