Войти
В Воронеже
14.08.2015 13:24
РИФ-Воронеж 2015, масштабный интернет-форум  Центрально-Черноземного региона, пройдёт 11-12 сентября

РИФ-Воронеж 2015, масштабный интернет-форум Центрально-Черноземного региона, пройдёт 11-12 сентября

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: rifvrn.ru

11-12 сентября в Воронеже пройдет крупное ежегодное мероприятие интернет-отрасли Черноземья — шестой региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж 2015» . В этом году изменилось место проведения акции. Теперь все участники форума встретятся в центре города в историческом здании кинотеатра «Спартак» (пл. Ленина, 13).

«РИФ-Воронеж» – это, пожалуй, главное событие для людей, которые работают и живут в интернет-сфере, следят за тенденциями развития интернета, принимают активное участие в создании интернет-технологий, профессионалов своего дела. Тех, для кого интернет - это образ жизни и состояние души.

В этом году программа форума расширена и разделена на пять потоков. В рамках «РИФ-Воронеж 2015» пройдут конференции, мастер-классы, круглые столы, посвященные актуальным вопросам и событиям в интернет-индустрии. Форум соберёт более 80 докладчиков из России и других стран: представителей ведущих интернет-компаний, популярных блогеров, экспертов в области интернет-технологий.

Участниками форума могут стать все, кто интересуется тенденциями в развитии интернет-сферы, в том числе и региональной и все, кто не равнодушен к интернету. Регистрация обязательна. Участие бесплатное.

Второй день форума завершит церемония награждения победителей региональной интернет-премии «РИФ-Воронеж 2015». Заветную награду и признание получат те компании, проекты и персоны, которые продемонстрировали лучшие достижения в области регионального интернета. К участию допускаются представители Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской и Тульской областей. Заявки уже принимаются.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте «РИФ-Воронеж 2015» (www.rifvrn.ru). Предварительная регистрация дает право бесплатно посещать любые секции, заявленные в программе, отдыхать на кофе-брейках, участвовать в розыгрышах призов от партнеров, получать материалы форума (видео- и фотоотчеты, презентации докладчиков). Каждый зарегистрированный гость получит именной бейдж, который и является «входным билетом» на секции.


Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2014 году РИФ посетили более 2500 участников из более чем 1200 компаний из разных городов России. Около 700 человек приняли участие в онлайн-трансляции мероприятия.

Организаторы:

ОКУ «Агентство по инновациям и развитию», www.innoros.ru
Рекомендательный проект «LikenGo!», www.likengo.ru
Департамент экономического развития Воронежской области, econom.govvrn.ru
Российская ассоциация электронных коммуникаций, www.raec.ru
При поддержке губернатора и правительства Воронежской области, администрация городского округа город Воронеж.


Объявление

В интернете люди проводят много времени – поиск информации, рабочие моменты, почта, социальные сети и многое другое. Для персонализации пользователя существует свой IP-адрес. Как защитить от опасностей? Вашему вниманию представлена информация о получении hide ip. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте anonymous-vpn.biz.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПрогноз скорректирован: вместо потепления – похолодание и дожди

Ситуация с погодой, мягко говоря, странная. Циклон придёт к нам с непривычной стороны – с юго-востока.

В миреПо меньшей мере 30 человек погибли в давке у исторической крепости

Гаити – беднейшее государство Западного полушария – нередко становится ареной для подобного рода трагедий.

ОбществоБиблионочь-2026 в Воронеже: всё, что нужно знать

Публикуем информацию о том, какие библиотеки приглашают воронежцев на акцию.

ТеатрВ Москве забили «Гвоздь сезона»

В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.

ПерсонаИзвестную актрису уволили из театра за то, что она «старая»

При этом Екатерина Волкова была одной из самых востребованных актрис в Театре комедии.

ЛитератураВышел исторический триллер-детектив Эндрю Тейлора «Запах смерти»

Читатели отмечают мастерство автора в воссоздании достоверной атмосферы периода завершения Войны за независимость США.

МузыкаВ программе Московского Пасхального фестиваля не оказалось Воронежа

Маэстро Гергиев редко проезжал мимо столицы Черноземья, но в этом году решил не заглядывать.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 4-11 апреля 2026 в мировых СМИ

Вдохновение снизошло на лучших фотохудожников планеты в эту апрельскую неделю.

Зал ожиданияВоронежцам растолковали, как приятно и с пользой провести выходные дни 11-12 апреля

Смена впечатлений и повышение культурного уровня – что ещё нужно для приятного отдыха?