Войти
В Воронеже
24.05.2014 09:31
Из Воронежа можно улететь на отдых в семь стран мира и российский Крым

Из Воронежа можно улететь на отдых в семь стран мира и российский Крым

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: geosnet.ru

Воронежцы, желающие отправиться на отдых самолетом, получают для этого все больше возможностей. Этим летом можно без пересадки улететь в Крым или за рубеж – на популярные курорты Туниса, Испании, Греции, Турции и других стран.

Прямые авиарейсы из Воронежа в Монастир (Тунис) – самое свежее нововведение. Самолеты из аэропорта «Чертовицкое» будут летать туда каждые десять дней. Первый рейс - 26 мая. Полеты будут совершаться на самолетах «Боинг-737», выполнять их будет компания «Северный ветер».

Такие же лайнеры будут летать из Воронежа в Барселону, столицу Каталонии. Обслуживает рейс компания Air Europa. Полеты среднемагистральных самолетов класса Boeing-737 и Airbus-319 стали возможны после реконструкции взлетно-посадочной полосы воронежского аэропорта.


Таким образом, из Воронежа можно улететь уже в семь стран мира – Грецию (Салоники, Ираклион, Корфу), Испанию (Барселона), Турцию (Анталья), Тунис (Монастир), Чехию (Прага), Германию (Мюнхен), Армению (Ереван). Не исключено, что география будет расширяться.

Напомним, что с 1 июня по 30 сентября будут выполняться прямые рейсы Воронеж – Симферополь. Их организует компания «Руслайн».


Объявление

Где провести отпуск? Основным критерием выступают финансы. Для того, чтобы заранее запланировать отличное времяпровождение, Вашему вниманию представлен отдых в крыму цены на который указаны на сайте tokareva12.ru.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПогода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи

После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.

В миреЧто произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»

Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.

ОбществоВо Дворце Ольденбургских открывается выставка скульптурных портретов «Патриархи и мыслители»

Выставка посвящена истокам русской духовности и самопознания, становления православной церкви.

ТеатрВ Москве забили «Гвоздь сезона»

В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»

Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.

ПерсонаВ Воронежском институте искусств открылась вторая выставка работ Ксении Шпади

История Ксении Шпади — это не только рассказ о её личных достижениях. Это также история о силе человеческого духа.

ЛитератураТриллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях

Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?

МузыкаНазваны победители Международного конкурса классических виолончелистов

Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.

Изобразительное искусствоВ Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»

В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.

Зал ожиданияВоронежцам растолковали, как приятно и с пользой провести выходные дни 11-12 апреля

Смена впечатлений и повышение культурного уровня – что ещё нужно для приятного отдыха?

ГлавноеЮбилейный отчётный концерт Воронежской детской школы искусств № 5 стал заметным культурным событием

Это, пожалуй, одна из самых известных и уважаемых детских школ искусств Воронежа.