Войти
В Воронеже
26.04.2014 08:09
На перекрестке Плехановской и Кольцовской смертельное столкновение дорогих иномарок

На перекрестке Плехановской и Кольцовской смертельное столкновение дорогих иномарок

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: 36.mchs.gov.ru

ДТП с жертвами произошло в начале шестого часа 26 апреля. Сообщение о происшествии поступило. в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» в 05:22 26.04.2014 г.

На перекрестке улиц Плехановская и Кольцовсская в Воронеже произошло столкновение автомобилей «Лексус» и «БМВ», которые оба двигались на большой скорости. В результате столкновения автомобиль «БМВ» был объят пламенем.


Пожар удалось ликвидировать в 05:31. По оперативной информации ГУ МЧС пострадали три человека. Водитель "БМВ" погиб, сгорел заживо, его 27-летняя спутница с серьезными ожогами доставлена в больницу. Водитель "Лексуса" также был госпитализирован.



Полиция изучает записи камер наблюдения, чтобы выяснить, кто из водителей проехал на красный свет и стал виновником аварии. По предварительным данным, это был водитель «БМВ».


Ранее в рубриках
В ВоронежеВо время осадков коммунальными службами ведется работа по водоотведению с улиц Воронежа

Синоптики обещают затяжные дожди, поэтому коммунальщики работают в режиме нон-стоп.

В РоссииЭкскурсии в Воронеже: что посмотреть и как выбрать маршрут

Проложено более 100 маршрутов – от часовых пешеходных прогулок до многочасовых поездок на машине или микроавтобусе.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКритики назвали главный грех фильма «Восставший» – скука смертная

«Жесткий и напряжённый, но бессмысленный, монотонный и скучный фильм».

ПерсонаВладимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа

Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоФотохудожник Андрей Парфёнов представил главе Воронежа Сергею Петрину альбом, посвящённый городу

Парфёнов завершает работу над обновлённым изданием фотоальбома, проект которого был задуман автором десять лет назад.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почему-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеВ Воронежской филармонии выступят коллективы из ЛНР

Они представят музыкально-литературную программу «С любовью к русскому языку. Владимир Даль».