Войти
В Воронеже
11.02.2014 19:20
Губернатор встретился с Иваном Образцовым и дал ему поручение

Губернатор встретился с Иваном Образцовым и дал ему поручение

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: govvrn.ru

11 февраля губернатор Алексей Гордеев встретился с директором Воронежского музыкально-педагогического колледжа (ВМПК) Иваном Образцовым. В ходе встречи обсуждались перспективы развития колледжа.

Воронежский музыкально-педагогический колледж является уникальным образовательным учреждением, поскольку представляет собой комплекс, в состав которого входят фактически два учебных заведения: колледж, где осуществляется подготовка педагогических кадров со средним профессиональным образованием, и школа-интернат с углубленным изучением музыкальных дисциплин.

Здесь готовят учителей для начальной школы общего образования, учителей музыки и музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования. По словам директора, все выпускники колледжа находят работу по специальности.

Как сообщает управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, губернатор поручил разработать поэтапную программу модернизации Воронежского музыкально-педагогического колледжа.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПогода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи

После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.

В миреЧто произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»

Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.

ОбществоВо Дворце Ольденбургских открывается выставка скульптурных портретов «Патриархи и мыслители»

Выставка посвящена истокам русской духовности и самопознания, становления православной церкви.

ТеатрВ Москве забили «Гвоздь сезона»

В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»

Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.

ПерсонаВ Воронежском институте искусств открылась вторая выставка работ Ксении Шпади

История Ксении Шпади — это не только рассказ о её личных достижениях. Это также история о силе человеческого духа.

ЛитератураТриллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях

Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?

МузыкаНазваны победители Международного конкурса классических виолончелистов

Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.

Изобразительное искусствоВ Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»

В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.

Зал ожиданияТеатр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы

«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.

ГлавноеЮбилейный отчётный концерт Воронежской детской школы искусств № 5 стал заметным культурным событием

Это, пожалуй, одна из самых известных и уважаемых детских школ искусств Воронежа.