В Воронеже
В Воронеже 13-летняя девочка умерла в школьном туалете
- Текст: Михаил Белецкий
- Фото: pravda.ru
Еще одна загадочная и, на первый взгляд, беспричинная смерть подростка в Воронеже. В данное время проводится доследственная проверка по факту смерти 13-летней девочки в 34-й средней школе Ленинского района.
По предварительным данным, днем 11 сентября 2013 года учащаяся 7 класса находилась со своими одноклассницами в помещении школьного туалета. Внезапно она потеряла сознание и упала. Прибывшие медики констатировали смерть ребенка.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее в рубриках
В Воронеже — В Воронеже состоялась первая Уездная ярмарка
В рамках ярмарки прошла лотерея с розыгрышем уникальных работ мастеров, а вечером выступил джазовый квартет HotClub of Voronezh.
В России — Среди пострадавших на пляже в Геленджике – две жительницы Воронежской области
Это женщины в возрасте 47 и 56 лет, их имена и фамилии не сообщаются.
В мире — «Немедленно прекратите все мероприятия на открытом воздухе!»: в Южной Корее отмечена самая высокая температура за всю историю
Пять дней подряд с температурой выше сорока и неутешительный прогноз.
Общество — Мэр сообщил о плановом масштабном отключении водоснабжения в Воронеже
Воды не будет весь день 8 августа.
Кино и телевидение — Почему рекламу на ТВ нередко озвучивают похабными, развратными голосами?
Если это продуманное обращение к адресной аудитории, то это и оскорбительно, и страшно.
Персона — Ректор ГИТИСа Григорий Заславский ушёл в отставку
Он потерял должность после сообщений о проверках в отношении него.
Литература — Стартовал третий сезон Национальной литературной премии «Слово»
В этом году не будет разделения на категории «Мастер» и «Молодой автор».
Музыка — И снова Элисо Вирсаладзе. Пианистка откроет 101-й сезон в Воронежской филармонии
Народная артистка СССР исполнит Концерт для фортепиано с оркестром Эдварда Грига.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 25 июля – 1 августа 2026 в мировых СМИ
Основное слово этой недели – контраст. С одной стороны – планета на грани коллапса, с другой – полный игнор этого факта.
Зал ожидания — В Костёнки — за открытиями
Если у Вас нет личного транспорта — воспользуйтесь трансфером!
Главное — Воронежский театр оперы и балета принял участие в открытии Всероссийского фестиваля «Россия-Театр-Общество» в Москве
Театр стал единственным творческим коллективом, представившим в программе концерта сразу несколько номеров.





