Войти
В Воронеже
21.08.2013 15:22
Последняя водная битва этого лета пройдет в Воронеже  25 августа

Последняя водная битва этого лета пройдет в Воронеже 25 августа

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: vk.com

Последняя водная битва сезона состоится в Воронеже в ближайшее воскресенье. Как сообщают организаторы на свой страничке «ВКонтакте», бой решили устроить возле кинотеатра «Пролетарий». Главным оружием станут водяные пистолеты.

Десять водных битв приятно разнообразили досуг воронежской молодежи этим летом. Бились и в фонтанах, и на городских пляжах. Заключительное сражение сезона состоится 25 августа в 13:00 у кинотеатра «Пролетарий». Оружие – водяные пистолеты, черпаки, пластиковые бутылки.

Организаторы напоминают, что обливать водой посторонних лиц запрещается. К участию в битве не допускаются лица в состоянии алкогольного опьянения. Не допускается выход на проезжую часть. С собой лучше иметь сменную обувь и одежду, чтобы переодеться после боя.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже открывается форум «Зодчество ВРН»

Уже с утра четверга и до вечера пятницы участники будут много говорить и слушать.

В России«Факел»: итоги сезона 2025-2026

Наш обозреватель Игорь Маркин подводит итоги успешного, но при этом драматического сезона воронежской команды.

В миреТоп матчи по теннису в мае 2026

Топ матчей месяца складывается из разных типов вывесок. Есть финалы, где разыгрываются титулы и исторические статусы.

ОбществоСергей Петрин принял участие в церемонии награждения победителей фестиваля педагогического мастерства «От признания к призванию»

Фестиваль проводится уже более 15 лет, за это время у него несколько раз менялся формат, но цели и задачи оставались неизменными.

ТеатрВ Воронеже пройдёт концертное исполнение оперы Вячеслава Овчинникова «На заре туманной юности»

Мировая премьера состоится на сцене Воронежского театра оперы и балета.

Кино и телевидениеСтартовали съёмки многосерийного детектива «В поле зрения»

Телепремьера многообещающего проекта запланирована в эфире телеканала «Россия».

ПерсонаУмерла Светлана Дремачёва

Очень горькая утрата. Светлана Владимировна была не только Профессионалом, но и камертоном театрального искусства.

ЛитератураКнига воронежца о животных на войне попала в разряд популярных на Литрес

Сергей Ольденбургский подробно рассказывает о том, как рядом с людьми с врагом сражались и братья наши меньшие.

МузыкаНазваны победители II Всероссийского конкурса пианистов имени Вячеслава Овчинникова

Состоялось торжественное закрытие смотра, концерт и награждение победителей.

Изобразительное искусствоВ Воронеже открылась итоговая выставка XXXIII традиционного фестиваля-конкурса «Мир глазами детей»

Без этой доброй традиции уже невозможно представить себе май в столице Черноземья.

Зал ожиданияБиблиотеки Воронежа позвали в «Студию оживших картинок»

Организаторы площадки сообщают, что главный принцип события — никаких скучных лекций, только живое творчество.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 23 и 24 мая

Жара спадёт, что позволит комфортно чувствовать себя во время мероприятий под открытым небом.