Войти
Видео
22.04.2023 20:42

В сети появилось засекреченное видео пролёта НЛО над Ближним Востоком

На слушаниях в Сенате США 19 апреля было показано видео Министерства обороны, на котором запечатлён НЛО, за которым следил американский военный беспилотник. Аналитик Шон Киркпатрик сообщил подкомитету Сената по вооруженным силам, что небольшой летающий шар появился прошлом году над Ближним Востоком. При этом эксперт усомнился в том, что объект имеет инопланетное происхождение, и попытался убедить сенаторов в том, что абсолютное большинство подобных случаев имеет вполне земное объяснение.

Новости партнёров
Последние видео
Число жертв адского пожара на свадьбе в Ираке достигло 113

Во время свадьбы на севере Ирака 26 сентября вспыхнул смертельный пожар. Заместитель губернатора Ниневии Хасан аль-Аллак сообщил СМИ, что подтверждена смерть 113 человек, 150 человек получили ранения. Причиной пожара стали фейерверки. Также сообщается, что свадебный зал был покрыт легковоспламеняющимися панелями. Министерство внутренних дел Ирака заявило, что были выданы ордера на арест четырёх владельцев зала.

Шторм «Даниэль» обрушился на Ливию и унёс тысячи жизней

«Даниэль» оказался феноменальным штормом – долгоживущим, упорным, разрушительным, обильным на осадки. Натворив бед в Греции, «Даниэль» двинулся на юг, усилился до урагана и обрушился на Ливию. Власти объявили чрезвычайное положение и запросили международную помощь. Регион Киренаика был объявлен зоной бедствия. Сообщается, что стихия унесла как минимум две тысячи жизней, материальный ущерб даже трудно оценить. Депрессия переместилась на территорию Египта, где она постепенно теряет силу.

Такого испанцы ещё не видели – затоплен даже Мадрид

Видео показывает катастрофический характер ливневых дождей, накрывших Испанию в период 3-5 сентября 2023 года. Потопы сменили адскую жару и засуху. Залповое выпадение осадков не исправляет ситуацию, а только усугубляет её. Испанцы боятся, что дальше будет только хуже. Пиренейский полуостров находится под переменным влиянием Сахары и Атлантики. Глобальное потепление делает климат неустойчивым и даже экстремальным.

Ранее в рубриках
В РоссииВсероссийский конкурс «Антре» завершился восхитительным гала-концертом в Воронеже

Организаторам удалось собрать на одной площадке ярких, талантливых и неповторимых юных танцовщиков.

В миреАмериканцы в январе собираются вернуться на Луну – где энтузиазм масс?

Показательна реакция американцев на это планируемое новое достижение в космосе.

ОбществоВ Воронеже снова подорожали яйца, колбаса и молоко

Даже продавцы сочувствуют покупателям, говоря: «Видите, как подорожало всего за пару дней!».

ТеатрДом актёра приглашает воронежцев на творческий вечер Александра Сидоренко «Репетиция — любовь моя!»

Вечер талантливого режиссёра и педагога состоится 12 декабря в Большом зале Дома актёра.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 30 ноября: «Тёща» бортанула Емелю

Новым лидером российского проката стала комедия Аскара Узабаева «Тёща» с Ларисой Гузеевой и Гариком Харламовым.

ПерсонаВ Воронеже отметят 85-летие со дня рождения Валерия Вольховского

Череда мероприятий завершится вечером в честь прославленного кукольника.

ЛитератураВыбор и покупка книг онлайн – «Алиса в стране чудес»

Советуем, в первую очередь, обратить внимание на проверенную классику, особенно в отличном издании.

МузыкаВоронежцев пригласили на бесплатный концерт «Зимний дивертисмент» Воронежского камерного оркестра

Прозвучат популярные произведения известных композиторов: С. Рахманинова, И. Брамса, Л. Боккерини, Й. Гайдна.

Изобразительное искусствоНазваны победители конкурса творческих работ «Праздник для Бима»

Всего на конкурс было представлено 357 работ, жюри пришлось потрудиться, чтобы выбрать лучшие.

Зал ожиданияОбъявлена программа Митрофановских церковно-исторических чтений

Открытие регионального этапа и пленарное заседание состоятся 1 декабря 2023 года.

ГлавноеВалерий Гергиев назначен генеральным директором Большого театра России

Он будет совмещать руководство Большим театром в Москве с руководством Мариинским театром в Санкт-Петербурге.