Войти
Театр
03.01.2023 20:33
Дмитрий Крымов в больнице после пожара

Дмитрий Крымов в больнице после пожара

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: соцсети

Лаборатория Krymov Lab NYC сообщила сегодня, что режиссёр Дмитрий Крымов продолжает лечиться в клинике после пожара в его нью-йоркской квартире. Жену режиссёра Инну недавно выписали из больницы.

В сообщении Krymov Lab NYC говорится: «В ночь на 21 декабря из-за неисправности электропроводки в квартире Крымовых в Нью-Йорке вспыхнул пожар, и они оба надышались угарным газом настолько, что им потребовалась госпитализация. К счастью, после нескольких дней медицинского наблюдения Инна была выписана и сейчас находится в Нью-Йорке с сыном Михаилом. Дмитрий остается в больнице под наблюдением специалистов».

«Мы хотели бы выразить нашу сердечную благодарность медицинской команде, усердно работающей над их выздоровлением, и всем, кто протягивает руку, отправляет свои мысли и энергию и предлагает свою помощь. Мы с нетерпением ждем полного выздоровления Дмитрия и Инны, а они с нетерпением ждут встречи со зрителями в Новом году», – говорится далее в сообщении команды Krymov Lab NYC.

Также на сайте размещено короткое персональное сообщение от Инны и Михаила Крымовых: «Мы вас всех очень любим, но, к сожалению, ответить каждому не можем. Благодарим всех».

Кроме Дмитрия и Инны Крымовых в команду Krymov Lab NYC вошли продюсер Татьяна Хайкина, артисты Тим Элиот, Элизабет Штальман, Джереми Рэдин, Аня Зицер, Джексон Скотт, Натали Баттистоун и другие. официальной резиденцией новой театральной лаборатории. является экспериментальный нью-йоркский театр La MaMa.

Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронежских педагогов сферы культуры наградили за профессиональные заслуги

В ходе встречи не раз говорилось, что педагогический труд имеет огромное значение.

В России — «Города встречают»: Воронеж готовится стать центром туристического диалога России

Октябрьский форум может стать прорывом в развитии туриндустрии региона и его столицы.

В мире — Испанию снова терзает DANA – паводковые воды смывают всё

И это совсем не Дана Скалли из сериала «Секретные материалы», а нечто гораздо более бездушное.

Общество — В Левобережном районе вновь стали присваивать звание «Почётный гражданин»

Сегодня стали известны имена 30-го и 31-го Почётных граждан Левобережного района столицы Черноземья.

Театр — Чего ждать от юбилея СТД и нового сезона в Воронежском Доме актёра?

Две ближайшие важные даты - 19 октября и 24 ноября.

Персона — Почётного гражданина Воронежа Сергея Карпова поздравил с днём рождения глава города Сергей Петрин

Свой день рождения Сергей Викторович встретил на рабочем месте, в трудах и заботах.

Литература — Вышел детектив «Первый ящик снизу», в котором интрига подчинена шахматным комбинациям

Шахматист из Италии решил стать профессиональным писателем – автором интеллектуальных детективов.

Музыка — Воронежцев пригласили на творческие встречи «Музыкальные тайны старого Дворца»

Первая встреча посвящена творчеству принца Петра Георгиевича Ольденбургского.

Изобразительное искусство — Новое имя в Ректорской галерее Воронежского института искусств – Александр Вашланов

Александр работает много и плодотворно, торопясь закрепиться собственный стиль и застолбить место в рядах маститых профессионалов.

Зал ожидания — Дворцовый бал в Рамони может посетить любой воронежец

Гостей погрузят в два разных мира под одной крышей.

Главное — Открылась выставка Воронежского отделения Международного союза художников-педагогов «Разговор со зрителем»

Выставка открылась в Доме архитектора 6 октября и будет доступна в течение двух недель.