Войти
Театр
07.11.2022 18:12
Драка Сергея Маковецкого и Людмилы Максаковой в самолёте обрастает подробностями и ставится под сомнение

Драка Сергея Маковецкого и Людмилы Максаковой в самолёте обрастает подробностями и ставится под сомнение

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: Юрий Данилов

Первым о драке Сергея Маковецкого с Людмилой Максаковой во время перелёта рассказал Станислав Садальский. Потом тему подхватило популярное издание starhit.ru, а за ним и другие СМИ.

«Театр имени Вахтангова продолжают сотрясать громкие скандалы. Продолжается противостояние двух мастодонтов (кто круче) — Сергея Маковецкого и Людмилы Максаковой. Неприятная история вновь вышла на непредсказуемый уровень. В самолете, летящем на гастроли в Новосибирск, ненавидящие друг друга народные артисты снова сцепились в рукопашной схватке. Под действием спиртного Сергей в бизнес-классе стал неуправляемым… Максакова пыталась его успокоить, но тщетно», — сообщил в своём блоге Станислав Садальский.

Сергей Маковецкий не подтвердил, что между ним и Людмилой Максаковой возникла потасовка в самолёте. Артист признал, что действительно летел с Максаковой одним рейсом, но ни драки, ни даже ссоры на борту не было. По его версии, «рассказы о драке — не более, чем сплетня».

В Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру жалоб на дебош знаменитого актёра не поступало.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПод Воронежем наградили деятелей культуры, публикуем список

Почётные грамоты и благодарности вручила Мария Мазур.

В РоссииКомпозитор Сапожников и его жена-музыковед погибли в ДТП после концерта

Владимир Сапожников был заслуженным работником культуры РФ, автором многочисленных музыкальных произведений и педагогом.

В миреЧемпионат мира по футболу: кто сыграл, кто сыграет, где и когда смотреть

Турнир только начался, а уже успел приковать к себе внимание всей планеты.

ОбществоМитрополит Леонтий сделал губернатору ряд предложений по культурному обустройству пространства вокруг Благовещенского собора

Особое место в обсуждении занял проект создания музея икон святителя Митрофана Воронежского.

ТеатрКот «переписал» финал «Ромео и Джульетты» на спектакле в турецком театре

Инцидент произошёл в турецком театре Bornova Açık Hava Tiyatrosu в финале спектакля.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 11 июня: «Холоп 3» отнимает у «Майкла» жёлтую майку лидера

Сборы уик-энда обещают быть неплохими – львиную долю прибыли принесут два лидера.

ПерсонаУмерла Людмила Чурсина

Народная артистка СССР скончалась после продолжительной болезни.

Литература«Вид с озера Комо» Адрианы Трижиани – роман с итальянским колоритом об обретении счастья через познание себя

Родственные узы дают опору, но лишают свободы. Для поиска собственного голоса, необходимо мужество.

МузыкаПродажи на «Ночь в Дивногорье» стартовали слабо

Организаторы надеются, что по мере приближения даты концерта спрос будет расти.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 6-13 июня 2026 в мировых СМИ

Некоторые прекрасные снимки были слишком традиционными, и мы их не отобрали, отдав предпочтение неожиданности.

ГлавноеВ Борисоглебске открылась заключительная выставка проекта «Незабудка»: народное творчество в графике воронежских художников»

Борисоглебск достойно завершил этот творческий марафон, подойдя к организации выставки со всей ответственностью и отменным вкусом.